перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Прикамье могут разрешить охоту на чаек

9 августа 2024, 12:47
У нас Минприроды создано бороться с природой. Интересно, что-то живое останется после этого поколения?
Гость
9 августа 2024, 14:54
И не говорите, полнейшая чинушечья деградация. Работают наверное по блату, а не по призванию?
Гость
9 августа 2024, 15:32
Останется, все чиновники не пострадают
Гость
9 августа 2024, 11:21
Сосновый бор вырубают, чаек расстреливают - в Минприроды края те люди работают?
Гость
9 августа 2024, 14:55
В Березниках волчонка прикончили.
Гость
9 августа 2024, 15:33
А как же, свои, блатные, отпуск 45 суток, зарплата от сотни ..
Гость
9 августа 2024, 11:26
Приведите, пожалуйста, статистику - сколько случаев заражения человека птичьим гриппом от чаек зафиксировано в Пермском крае за последние пару лет? И фамилию того, кто этот законопроект инициировал в краевой парламент?
Гость
9 августа 2024, 11:58
Дудников. По воронам пострелять захотелось, вероятно.
Гость
9 августа 2024, 15:35
Гость
9 августа 2024, 15:35
Дудников. По воронам пострелять захотелось, вероятно.
Достойный дядя, столько развлечений предоставил, главное безопасно
Гость
9 августа 2024, 11:52
ИБД. Еще воробьев предложите расстреливать, как в Китае в эпоху культурной революции. Минприроды больше заняться нечем? Или парламенту с губернатором , которые эти инициативы будут изучать, тратить время и подписывать?
Гость
9 августа 2024, 15:36
Они работают, это не Вам газетки читать
Гость
9 августа 2024, 11:23
нормально. валенок собирать можно, чаек ловить можно. Скоро и ежей разрешат отлавливать.
Гость
9 августа 2024, 13:59
Гость, валенки не собирают, а валяют. неучь )
Гость
9 августа 2024, 15:38
Гость
9 августа 2024, 15:38
Гость, валенки не собирают, а валяют. неучь )
Так он валежник собирал, а гаджет не знает русских слов
Гость
9 августа 2024, 18:02
Гость
9 августа 2024, 18:02
Гость, валенки не собирают, а валяют. неучь )
Гость, с калошами лучше обуви для пермской слякоти нет
Гость
9 августа 2024, 12:55
В Чаек , вселяются Души ушедших Моряков.
Гость
9 августа 2024, 13:45
и паразиты из рыбы
Гость
9 августа 2024, 15:39
Это средневековье
Гость
9 августа 2024, 19:49
К этому и идём
Гость
9 августа 2024, 16:32
Дурдом...... чайки, - переносчики, комары - переносчики, мухи переносчики, а чиновники с недалеким умом? Всегда природа сама все регулировала, не мешайте ей в саморегуляции.
Гость
9 августа 2024, 11:32
Чудаки: ружжо купи, лицензию купи, патроны купи, машину заправь, а чаек есть невозможно... Кто из охотников в здравом уме будет этой дурью бесплатно заниматься ? Пионеров с рогатками надо возрождать - они быстро чаечье поголовье приведут в норму!
Гость
9 августа 2024, 11:46
вы не умете их готовить
Гость
9 августа 2024, 11:59
Гость
9 августа 2024, 11:59
вы не умете их готовить
Выкладывай рецепт!
Гость
9 августа 2024, 12:12
Гость
9 августа 2024, 12:12
вы не умете их готовить
Не пробовал, но предполагаю, что они жесткие и ужасно воняют рыбой.
Гость
9 августа 2024, 12:10
А охоту на чиновников?
Гость
9 августа 2024, 12:51
Гость, это не чиновники, а чайки... дай, дай, дай...
Гость
9 августа 2024, 13:45
Гость
9 августа 2024, 13:45
Гость, это не чиновники, а чайки... дай, дай, дай...
типо чайки стали конкурентами?да-да-да-й
Гость
9 августа 2024, 16:17
А на крыс когда сезон ?:)
Гость
9 августа 2024, 19:41
На каких именно?
Гость
9 августа 2024, 19:42
Так то уже идёт
Гость
10 августа 2024, 17:19
Разрешить то, что никому не нужно. Зачем охотиться на ворон и чаек?! Мясо их несъедобно. Вот если бы разрешили охотиться на чиновников и депутатов! Желающие стали бы в очередь.
Гость
11 августа 2024, 11:55
Абсолютно верно
Гость
9 августа 2024, 12:41
Эх, заварим чайку!
Гость
9 августа 2024, 12:51
Да, да давно пора, а то налоги им дай, цены на все поднимают, ни фига не делают кроме разбазаривания народных денег... а ещё чайки из Азии и Кавказа надоели...
Гость
9 августа 2024, 13:44
Надо вводить моду на блюда из голубей и тараканов.. А что зря их что ли бабушки откармливают хлебом?
Гость
9 августа 2024, 13:52
может это речь про тех чаек, которые чужие закладки ищут. тогда вопросов нет - полезная инициатива
Гость
9 августа 2024, 15:06
Не пропускают комментарий "ору чаечкой"
Гость
10 августа 2024, 13:34
Комменты 🔥
Гость
10 августа 2024, 21:20
чайки кстати халяльная еда.
Гость
10 августа 2024, 22:55
Мда... Инстинкт дан для сохранения, разум для истребления.