перейти к публикации
25 комментариев к публикации

17-килограммовый пермский кот Крошик устроил бунт и «протек» в обувницу. Фото и видео

Гость
12 сентября, 14:47
замучили пупсика)
Гость
15 сентября, 08:49
скоро помрёт с этой "заботой"
Гость
12 сентября, 14:52
жил себе, не тужил. но нет, нашли зоощащитники и ну давай защищать))) бассейны какие-то... корм для похудения... побрили зачем-то 😭 такого он перенести не смог!
Гость
15 сентября, 08:44
это не зоозащитники, а зоосадисты, всё ради денег. в том числе страдания котов и кошек
Гость
12 сентября, 15:44
Так он за любой кипишь . Кроме голодовки . А тут пайку зажали . Вот и устроил бунт .
Гость
12 сентября, 18:00
Новость про кота, следом об очередной смерти пермяка на сво... Это что стали события равнозначные?
Гость
12 сентября, 19:01
Так-то кота больше жалко.
Гость
13 сентября, 13:03
А что, не так?
Гость
15 сентября, 08:45
Гость
12 сентября, 19:01
Так-то кота больше жалко.
не видно, чтобы пермякам было кого-то жалко, жалко у пчёлки, котов у вас в матроскине мучают, СВОшника жаль, кота тоже
Гость
12 сентября, 16:20
На последней фотографии,у кота моська,я не причем,отпустите,что вообще происходит.
Гость
15 сентября, 08:46
конечно его надо отпустить, только сначала к нормальным зоозащитникам
Гость
12 сентября, 17:15
интересно, почему те кто раскормил кота до такого опасного ожирения, не несут ответственность за жестокое обращение с животными?
Гость
15 сентября, 08:47
у вас медвежий угол - хочешь ж/д пути рушь, котов мучай - ничё не будет( жрите суп на эспланаде с гузеихой
Гость
12 сентября, 20:06
Даже кот устраивает бунт. Думайте!
Гость
15 сентября, 08:47
Только он ничего сказать не может по человечески.
Гость
12 сентября, 17:31
На каком это языке - "где его пытаются похудеть"?
Гость
12 сентября, 19:01
На нормальном русском. Тенденция такая современная - использование непереходных глаголов в качестве переходных. Например "его ушли с работы".
Гость
12 сентября, 20:32
Гость
12 сентября, 19:01
На нормальном русском. Тенденция такая современная - использование непереходных глаголов в качестве переходных. Например "его ушли с работы".
Гость, не говорите глупостей! Какой же это "нормальный русский" ? Это бред какой-то.
Гость
12 сентября, 22:20
Гость
12 сентября, 20:32
Гость, не говорите глупостей! Какой же это "нормальный русский" ? Это бред какой-то.
Просто вы погрязли в языковых стереотипах. Читать надо больше.
Гость
12 сентября, 23:41
Достали уже с этим котом! Сколько можно про него писать? Что за пиар кота? Или тех кто его раскормил?
Гость
15 сентября, 08:49
уплочено (печать)
Гость
12 сентября, 17:24
Подругу ему надо.