перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермский кот Крошик, который весит 17 килограммов, оказался в мировых СМИ

Гость
16 сентября, 12:31
пусть еще раз убедятся буржуины, что санкции нам нипочем)
Гость
16 сентября, 13:47
Для умственно отсталых : нет импортных жизненноважных лекарств которые никогда не смогут заменить нашими как не сможем мы заменить Мерседес - ладой калиной, пенсии и зарплаты реальные таковы что не них НЕ живут- выживают,все деньги идут на бессмысленное сво а Чусовской мост стоит в диких пробках на него денег нет,цены на машины за паршивую ладу за 2 года с 300тысяч взлетели до 2000000,цены на еду взлетели до космической инфляции которую скрывают,дальше продолжим список ,как нам полезны санкции введённые цивилизованным миром из за начало сво 24.02.2022????Добавлю: не хватает врачей водителей и просто рабочих кадров которые на сво а не здесь у нас.
Гость
16 сентября, 15:30
чему здесь радоваться? невозможно все выпускать самим да еще и в нормальном качестве. с миром нужно дружить, а не видеть во всех врагов, 5 колонну. иноагентов и т.д.
Гость
16 сентября, 22:27
Гость
16 сентября, 13:47
Для умственно отсталых : нет импортных жизненноважных лекарств которые никогда не смогут заменить нашими как не сможем мы заменить Мерседес - ладой калиной, пенсии и зарплаты реальные таковы что не них НЕ живут- выживают,все деньги идут на бессмысленное сво а Чусовской мост стоит в диких пробках на него денег нет,цены на машины за паршивую ладу за 2 года с 300тысяч взлетели до 2000000,цены на еду взлетели до космической инфляции которую скрывают,дальше продолжим список ,как нам полезны санкции введённые цивилизованным миром из за начало сво 24.02.2022????Добавлю: не хватает врачей водителей и просто рабочих кадров которые на сво а не здесь у нас.
Да у кого то ни только тело зажирело ,но и мозги.дальше своего носа не видите,и не хотите.
Гость
16 сентября, 13:49
Дай коту здоровья пусть найдет доброго любящего хозяина а хоть и заграницей там его вылечили бы за неделю.
Гость
17 сентября, 11:03
точно. в израиль его.
Гость
16 сентября, 11:54
Кот знаменитость
Гость
16 сентября, 12:52
Какой коршик? этаже XXXL Батон.
Гость
16 сентября, 12:50
Новость просто Бомба!
Гость
16 сентября, 13:50
Крошик живи милый
Гость
17 сентября, 11:02
они еще и не про такой шлак пишут
Гость
17 сентября, 23:23
кот из семьи Ворониных
Гость
17 сентября, 23:22
кот-инвалид 1 группы