перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Даже реанимационные действия не смогли помочь»: умер худеющий кот Крошик

Гость
5 часов
Что то типа короны походу подцепил и из за веса и стресов не выдержало сердечко пусть тебе милый на облачках будет спокойно спи милый ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Побежал по радуге, отмучался. Не надо было ему никаких тренировок, котик и так уже немолодой был, а здесь такие нагрузки устроили
Гость
5 часов
59.Блин только расстроили всех.
Гость
4 часа
Бедняга
Гость
6 часов
Не надо было его трогать и насильственно лечить.
Гость
6 часов
Тогда бы коновалы барыги от ветеренарии с которыми сотрудничают приюты не получиши бы барыши
Гость
5 часов
Гость, да-да, никогда не ходите лечиться. само отпадет, ага
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тогда бы коновалы барыги от ветеренарии с которыми сотрудничают приюты не получиши бы барыши
Какие барыши они получили? Вы лично им много денег перевели?
Гость
4 часа
То ли худеть вредно, то ли толстым быть!
Гость
3 часа
Вывод: худеть вредно
Гость
2 часа
Жалко крошка
Гость
2 часа
Читаю со слезами на глазах.Очень жалко....
Гость
2 часа
Любимка наш....Очень жалко....
Гость
5 часов
Сердце не выдержало стресса водной беговой дорожки. В подвале бы ещё 10 лет жил и набрал 20кг.
Гость
4 часа
Жить хотите или лечить будем?
Гость
3 часа
Больше бреда, ещё больше!
Гость
2 часа
... гав гав
Гость
2 часа
очень резко завязал (завязали)
Гость
1 час
умер худеющий кот у вас и с падежами плохо и с временами, где таких берут?
Гость
1 час
Страдальцы... Вы ещё 9, 40, год отметьте.
Гость
37 минут
Такие грустные глазки всегда были. Все надеялись , что выздоровеет. Устали мы без общей радости
Гость
6 часов
Пусть будут покараны те кто кормил его дрянью больничной и те кто залечил из за денег некомпетентные барыги вет закрыть их контору
Гость
5 часов
Вместо того чтобы сказать ветеринарам спасибо за то, что взялись лечить старого и очень больного кота, вы теперь их проклинаете? Эх, люди...
Гость
3 часа
Гость, ой не надо проклинать тех, кто хотел помочь больному коту! Вы думаете что коты бессмертны? Увы, они тоже смертельно болеют и умирают. Конечно, очень Крошика жаль, ведь вся его безрадостная жизнь прошла в подвале больницы, и одна только радость у него была - покушать, толькото ничем хорошим не закончилось, хотя все его жалели и желали ему добра. Но судьба такая у кота.
Гость
5 часов
Его можно было спасти никаких онко у него не было.Прокуратуре надо закрыть их.
Гость
5 часов
Гость, "можно было спасти" - зуб даете?
Гость
5 часов
У вас есть диплом ветеринара, чтобы делать такие заявления?
Гость
4 часа
Гость, себя закрой, глупая.
Гость
5 часов
У тех кто лечил дипломы есть настоящие?Лицензия есть на лечение животных?проверить надо эту контору.
Гость
5 часов
Может, проверить тех, кто его откармливал?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Может, проверить тех, кто его откармливал?
Угробили кота, лекаришки.
Гость
5 часов
Гость, себя проверь. Ты так всех ветеринаров распугаешь. Никто не будет браться за чужих котов.
Гость
4 часа
Угробили кота. Это тоже самое что взять 200килограмового пожилого человека и резко посадить на жёсткую диету, за два месяца чтоб 37 кг сбросил. Это тоже будет смертельно. Резкий сброс такой массы огромный стресс и нагрузка для организма.
Гость
5 часов
В городе есть мало но есть ветклиник где работают профи и без диагностики руками и внешне определяют диагноз сразу или лечат толково не с жаждой наживы
Гость
5 часов
Гость, если диагнос ставят "без диагностики руками" - бегите от таких "врачей" как можно дальше
Гость
4 часа
Гость, чтоб тебе - диагноз руками ставили.
Гость
5 часов
С.. и, слов нет!