перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Там, где кончается жизнь, Крошик научился летать»: полная история худеющего пермского кота Крошика, которого сегодня не стало

27 октября 2024, 18:44
Гость
27 октября, 19:19
.............. без слёз читать невозможно........
Гость
27 октября, 20:33
Слезы..... от таких "заботливых кормильцев" - всегда, во всем виноваты ЛЮДИ, которые приучают этих милых котиков, а потом им уже все-равно на них...их жизнь оказуется и не важна этим "людям". Спасибо всем, кто его жалел и спасал...Дай вам Бог тоже здоровья и милости от других...Бог видит всех и все идет в "зачет" в этой жизни.. А Крошик улетел на радугу...на свою кошачью радугу в небесах...Живая душа теперь там ...
Гость
28 октября, 09:27
Люди не жрите много и занимайтесь своим здоровьем смолоду, изучайте свое тело сами и будет вам счастье! Обжорство до добра не доведет. Любите себя в первую очередь, тогда и по больницам шастать не надо будет. Негативщики 👎. Всем добра и безусловной любви, в первую очередь начните с себя! Приносите в МИР радость! И МИР изменится! ❤ Коту уже не помочь. У животных век короткий. А этому коту еще повезло. Его любили! Наверное сейчас те кто был рядом очень опечалены. Не печальтесь, вы все сделали чтобы спасти его, но увы...
28 октября, 15:01
все проверили а узи сердца? гемодиализ? хотя о чем я, в росии людям его не всегда делают
Гость
29 октября, 00:44
Читаю я эти комментарии и вижу до чего же люди злы и безграмотны, совершенно ничего не понимая в ветеринарии осуждают врачей, комментируют некорректность диагностики и лечения, злятся на тех людей, которые истинно любят животных, почему это интересно, если люди в соцсетях пишут о проблемах с животными они занимаются ерундой? По-моему это не запрещено, наоборот, современный культурный социум стал больше обращать внимания на комфортное жизнеобеспечение животных компаньонов. Люди, будьте добрее друг к другу. и четвероногим питомцам. Зло разрушительно. Доброй всем ночи
Гость
27 октября, 21:52
Залечили Крошика
Гость
28 октября, 09:40
Точнее сказать, ЗАМУЧИЛИ!!! Толком не обследовали, горе-ветврачеватели! С его-то проблемами со здоровьем и многочисленными метастазами на .... беговую дорожку, да ещё и в воде, которую кошки боятся, как огня!!
Гость
29 октября, 00:34
Гость
28 октября, 09:40
Точнее сказать, ЗАМУЧИЛИ!!! Толком не обследовали, горе-ветврачеватели! С его-то проблемами со здоровьем и многочисленными метастазами на .... беговую дорожку, да ещё и в воде, которую кошки боятся, как огня!!
Да невозможно его было изначально обследовать, об этом писали уже, из за ожирения по УЗИ не увидишь ничего, как же легко осуждать людей
Гость
29 октября, 15:55
Очень жаль до слез
Гость
27 октября, 20:21
Убитая в Нижнем Новгороде майор полиции Ольга Молодченкова жаловалась на семейное насилие и была в процессе развода с мужем.
Гость
27 октября, 20:51
Судя по реакциям, инфа про кота важнее всяких там бед людских.
28 октября, 14:46
Гость
27 октября, 20:51
Судя по реакциям, инфа про кота важнее всяких там бед людских.
погонника назвать человеком ахаха
Гость
27 октября, 22:40
Жаль кота. Очень жаль. Не надо было вмешиваться в его диету . Путь ел и толстел не важно он был жив хоть как то и без вмешательств
Гость
28 октября, 00:44
Гость, так бы защитники упустили свою выгоду, пиара и бабла
Гость
29 октября, 00:35
Невмешательство в диету не продлили бы ему жизнь, а, скорее, наоборот
Гость
27 октября, 20:30
скоро конец России
Гость
27 октября, 20:40
Не дождешься, редакция.
Гость
27 октября, 19:50
Пошлите уже своих квадроберов на похороны кота , и всю неделю некрологи т фотографии публикуйте, если нечего больше писать .
Гость
27 октября, 20:49
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус."
Гость
27 октября, 19:06
Почему назвали огромного толстого кота, Крошиком? это же цинизм.. Поэтому и такая судьба у него, из за несоответствия имени и внешнего вида. Жалко кота, но еще больше жаль людей, которые мусолят теперь новости про него (а их уже тут на портале больше десятка). Вы не понимаете, что вас отвлекают от всего другого, что вокруг вас? хотя..про что это я, как могут понимать люди, которым нечем понимать..
Гость
28 октября, 00:13
От чего именно отвлекают-то и с какой целью, не расскажешь, бот? Если одной новости про кота человеку достаточно, чтобы отвлечься от чего-то насовсем, у этого человека должен быть мозг как у золотой рыбки, чтобы видеть только одну новость и игнорировать ссылки на сотню остальных на этой же странице. Кот умер. Кота жаль. Сделали обзорную новость про это, чтобы заглянувшим людям описать ситуацию в целом, так как кот был известный. Но нет же, все вас от чего-то такого невероятно важного "отвлекают"...
Гость
28 октября, 09:33
жрал бы дальше и был бы жив
Гость
28 октября, 09:32
задолбали с этим чертовым котом
Гость
27 октября, 19:21
Новостной сайт мусолит тему про какого-то кота. Неужели более значимых новостей нет?
Гость
28 октября, 17:05
Украинский конкурент
Гость
27 октября, 20:17
Не надо было от него котлеты отнимать...
Гость
27 октября, 21:10
какие "внимательные добрые"врачи,которые кормили котенка....,и не думали,что и как ему можно кушать....Вот так и Людей толком не лечат!!!!! всем один рецепт от всех болячек выписывают!!!!!
Гость
28 октября, 08:40
Тысячи людей не жалко, а тут сопли развели.
Гость
27 октября, 21:03
- А с какой целью взимается плата? - С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался. Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев".