Господи, человеческий взгляд.
Пусть у лапушек появятся самые лучшие руки.
Хорошо, что сдали, муки прекратились.
Гость
29 января, 10:09
Самых добрых хозяев котикам, любви и заботы им
Гость
29 января, 08:03
какие глаза!
Гость
29 января, 11:53
Поили водой из под крана а наша вода ужас по бешенным ценам для народа,корм дешёвый с добавлением домашней ГМО еды из светофора у некогда обеспеченный семьи обнищавшей,итог - мочекаменная,ожирение и другие болячки.Когда уровень жизни ухудшился зачем было мучать дорогую породу если денег на нее содержание не стало изверги какие то хуже животных двуногие особи фу
Гость
22 часа
У меня старый кот, первый раз заболел сильно, на лапы не вставал, орал дико, не ел, не пил. Пролежал 3 дня в дневном стационаре, потом дома к миске носила, к лотку. Оставили кучу денег в клинике и потом время мое, не у всех есть возможность дома с котом сидеть или за стационар платить. Воторой раз еще сильнее заболел, неделя в дневном стационаре, уколы, капельницы, вечером кормили насильно. Еще больше денег заплатили за лечение. Плюс корм дорогущийел и ест до сих пор, но это временно.
К сожалению, лечение животных , особенно старых, очень дорогое и сложное.
Гость
21 час
Мне кажется не надо заводить нашему нищему народу котиков им самим есть нечего они сами больные и в кредитах куда уж им до содержания котов((( Такая жизнь в стране паршивая но вцепившись в стул он сидит 24 года и сказки в декабре рассказывает наивным пенсионерам и верным учителям.(((
Гость
21 час
Барыги от ветеринарии самые богатые у них бешенные выручки на бездомных и домашних 🐱( Мне эти люди неприятны я знаю их подноготную "работу" по выкачиванию денег из сердобольных людей накрутив за услуги и впариаая ненужные процедуры и вип корма от спонсора валяющиеся не их полках(
Гость
18 часов
переходите на влажные корма, и забудете о мочекаменной. Ну и рыбу не надо давать
Гость
29 января, 11:55
Нельзя поить кошек водой из под крана вода у нас ужасная почки страдают 💯.Покупайте фонтанчик для кошек не ниже 2 тысяч такие дрлго и хорошо служат но наполнять его надо водой покупной в хорошем месте что и для себя берете если любите своих 🐱🐱
Гость
23 часа
Что за люди??! Я бы забрала обоих, но я в Алма-Ате. Возьмите кто-нибудь, они такие ручные дети, стресс пройдет!
Когда я брала свою Эльзу, очень хотела, чтоб она стала мамой, я мечтала возиться с котятами. Но после таких постов я решила её стерилизовать. Я не смогу отдать котят, а потом думать в какую семью они попали и, что с ними там происходит.
Гость
9 часов
Ну как таких красавцев можно предать и бросить! Я вот недавно потеряла сиамскую кошку Лапу, ей было 20 лет, но до последнего дня ухаживала за ней как за ребенком, и так не хватает ее
Гость
9 часов
не люблю сфинк!! страшные они
Гость
21 час
Сфинксы, теплолюбивы содержать их лучше всего в очень теплом помещении ,чтобы оно на батареи не лезли рефлекторно, и лапки не обжигали греясь.В холодных квартирах они будут болеть.Сфинксы когтисты ,проявляя нежность, они цепляют коготками человека довольно сильно кто такие ласки не принимает сфинксы не для них.Они очень независимые ,почти не ручные,пища их ценой выше, бюджетных кормов,это надо учитывать принимая такую породу в дом.
Гость
18 часов
А про преданность хозяину что скажешь?
Гость
16 часов
Бывшие хозяева - уродливое рождение! Котиков жаль! Но при хорошем уходе все войдет в норму. Главное, чтоб кормили грамотно и хорошим кормом. Удачи котикам, любви и тепла от своих хозяев!
Хорошо, что это только кот, а то не мало похожих Грюней на двух ногах с такими комплексами что-то из себя строят.
Гость
29 января, 08:00
На правах рекламы забыли поставить
Гость
29 января, 11:57
реклама -это текст (в данном случае) побуждающий людей пользоваться услугами данного заведения.А тут в каждом тексте набор претензий людям.Вы думаете среднестатистическая семья у которой из-за любых проблем (от финансовых до болезни) содержание животного стало невозможно после прочтения этой статьи повезет его в этот приют?
Гость
21 час
Гость
29 января, 11:57
реклама -это текст (в данном случае) побуждающий людей пользоваться услугами данного заведения.А тут в каждом тексте набор претензий людям.Вы думаете среднестатистическая семья у которой из-за любых проблем (от финансовых до болезни) содержание животного стало невозможно после прочтения этой статьи повезет его в этот приют?
За всех не говори у тебя и сердца то нет и никогда не было! робот!!! Прежде чем катить бочку на МУР кота который спасает от улиц от маргиналов и от обнищавшего населения беззащитных кошек котов за свой счёт за счёт своей энергии денег сил и т. д подумай кому это нужно кроме Субботиной ,Г Море... гос ву не нужны ни люди не кошки только налоги дерут три шкуры.Думай прежде чем обиду глупую писать всем и за всех. А лучше иди мимо отсюда в Мире больше добрых людей чем ты.
Гость
18 часов
Гость
21 час
За всех не говори у тебя и сердца то нет и никогда не было! робот!!! Прежде чем катить бочку на МУР кота который спасает от улиц от маргиналов и от обнищавшего населения беззащитных кошек котов за свой счёт за счёт своей энергии денег сил и т. д подумай кому это нужно кроме Субботиной ,Г Море... гос ву не нужны ни люди не кошки только налоги дерут три шкуры.Думай прежде чем обиду глупую писать всем и за всех. А лучше иди мимо отсюда в Мире больше добрых людей чем ты.
спасибо за ответ.Он очень показателен в контексте вопроса.
Гость
29 января, 08:21
Это очень хорошо, что они бесшёрстные... Такие питончикам больше нравятся. 😍
У питончиков ведь нет лапок волоски потом из ротика доставать!
Гость
29 января, 09:36
У вас проблемы? Вы питончик? Квадробика -то под запретом.
Гость
29 января, 10:35
Гость
29 января, 09:36
У вас проблемы? Вы питончик? Квадробика -то под запретом.
Гость, 1. сошлитесь на нормы закона, запрещающие каадроберство,или не болтайте тут своей ерундой. 2. применять КВАДРО к питону... В точно биологию в школе не cкypили?!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
754мм 93%В пермский приют сдали двух сфинксов с ожирением