Животные В Перми ищут дом коту с вирусом иммунодефицита — несмотря на диагноз, Мурзик любит улыбаться

В Перми ищут дом коту с вирусом иммунодефицита — несмотря на диагноз, Мурзик любит улыбаться

Из-за болезни Мурзик не может жить с другими котами

Кот Мурзик болеет ВИК, но любит улыбаться | Источник: Лариса ЛосеваКот Мурзик болеет ВИК, но любит улыбаться | Источник: Лариса Лосева

Кот Мурзик болеет ВИК, но любит улыбаться

Источник:

Лариса Лосева

В Перми ищут дом для кота с ВИК — вирусом иммунодефицита кошек. Мурзик неопасен для людей и собак, но может заразить других кошек, поэтому его хотят пристроить в дом, где нет питомцев.

Прошлой осенью Мурзика нашел на улице неравнодушный мужчина и забрал на передержку. Как оказалось, кот болел. У него нашли ларинготрахеит — болезнь дыхательных путей. Мурзика смогли вылечить, но ВИК останется с ним на всю жизнь.

Таким Мурзик приехал в ветеринарную клинику — у него была болезнь дыхательных путей | Источник: Лариса Лосева Таким Мурзик приехал в ветеринарную клинику — у него была болезнь дыхательных путей | Источник: Лариса Лосева

Таким Мурзик приехал в ветеринарную клинику — у него была болезнь дыхательных путей

Источник:

Лариса Лосева

Мужчина, который помог Мурзику, живет на съемной квартире, и арендодатели запрещают ему заводить питомцев. Именно поэтому он не сможет оставить кота у себя.

У Мурзика непростая судьба  | Источник: Лариса ЛосеваУ Мурзика непростая судьба  | Источник: Лариса Лосева

У Мурзика непростая судьба 

Источник:

Лариса Лосева

«Мурзик ласковый, но особенный кот, — рассказала 59.RU Лариса Лосева, помогающая коту найти дом. — ВИК не передается ни собакам, ни людям, но есть риск заразить других котов».

Сейчас Мурзика обработали от паразитов, вакцинировали и собираются стерилизовать. Кот хорошо себя чувствует, он крупный, но немолодой — ему уже около шести лет. Мурзик ласковый, воспитанный, здоровый и любит людей, а еще ему нравится улыбаться — Лариса показала 59.RU фотографию улыбающегося кота.

«Хочу жить в тепле, сытости и любви, — пишет от лица Мурзика Лариса. — Сидеть на подоконнике и ждать, когда хозяйка придет с работы и спросит ласково: „Ну, как твои дела, Мурзик?“. Накормит вкусно, и погладит».

Кот ласковый и любит людей | Источник: Лариса ЛосеваКот ласковый и любит людей | Источник: Лариса Лосева

Кот ласковый и любит людей

Источник:

Лариса Лосева

Если вам понравился улыбчивый кот с непростой судьбой, звоните Ларисе по номеру +7 902 790-05-50.

Ранее мы писали о коте Шпротике — из-за шатающейся походки его не хотят брать домой. А недавно мы рассказали о пермячке Ларисе Лосевой — у нее на попечении больше ста кошек и собак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE27
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления