Животные В пермском приюте котики научились залезать под потолок и поломали его — теперь они падают на всех сверху

В пермском приюте котики научились залезать под потолок и поломали его — теперь они падают на всех сверху

Подопечные приюта нашли себе новое место для пряток

Котики теперь отдыхают под потолком  | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»Котики теперь отдыхают под потолком  | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Котики теперь отдыхают под потолком

Источник:

предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Подопечные «Счастливого хвоста» поломали в приюте потолок и теперь там начался настоящий котопад. Ремонт делают уже месяц, и владелица приюта просит помощи у неравнодушных пермяков.

Эпопея, как ситуацию называет владелица «Счастливого хвоста» Ия Эсаулова, длится уже месяц. Один из котиков сообразил, что потолочные панели можно приподнимать и забираться внутрь.

«А дурной пример, как говорится, заразителен. Коты массово начали забираться по шкафам, батареям и окнам, отламывать или приподнимать панели и гулять по потолку, — рассказывают в приюте. — Падают на людей прямо во время субботников или собраний. Еще все пыльные, черные, грязные».

Подопечные приюта нашли новое место для наблюдения за людьми | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»Подопечные приюта нашли новое место для наблюдения за людьми | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Подопечные приюта нашли новое место для наблюдения за людьми

Источник:

предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Коты и кошки любят забраться повыше  | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»Коты и кошки любят забраться повыше  | Источник: предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Коты и кошки любят забраться повыше

Источник:

предоставлено приютом «Счастливый хвост»

Работники приюта пытались починить потолок своими силами, но ничего не получилось. Котики стали просто разламывать панели на куски. Приют закупил панели и передал работу мастерам, которые сцепили их между собой. Но хвостатые и тут нашли лазейки.

«Деньги на ремонт потолка закончились, долги растут, коты падают с неба. Живем как в фильме», — шутят представители «Счастливого хвоста».

За месяц потолок починили только в одной маленькой комнате, осталась еще одна — сильно больше по размерам. Сегодня с потолка снова упала кошка, рассказала Ия корреспонденту 59.RU.

Если вы можете помочь приюту закрепить все коммуникации на потолке без панелей или оплатить ремонт, напишите в сообщения «Счастливому хвосту» во «ВКонтакте».

Ранее мы писали о шикарной шотландской кошечке Штучке, которой не могут найти дом уже почти год, — у нее нет задних лапок, но она вовсю бегает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления