
У Рекса седая мордашка
У пермской преподавательницы йоги Натальи Балашовой пропал той-терьер по имени Рексик. Он исчез с базы отдыха под Нытвой. Хозяйка не исключает, что он мог убежать, испугавшись выстрелов охотников.
В редакцию обратились друзья Натальи, которые попросили помочь с поиском песика. Той-терьер потерялся 26 августа в 19:30 в районе базы отдыха «Уральская вотчина» в деревне Дыбки Нытвенского района. Рексику 8 лет, у него седая мордочка, нет зубов.

Песик хорошо ориентируется в районе базы
«Уральская вотчина — это наша база отдыха, где мы часто бываем, — рассказала 59.RU сама Наталья. — Он там постоянно с нами бывает, всё в округе знает, не мог просто потеряться. Слух и зрение у него в порядке. Рексик очень привязан к хозяину, и не мог просто так убежать. Но в лесу стреляли охотники, он мог испугаться и убежать куда-то. А, может, его кто-то подобрал. Он весь больной и безумно привязан к мужу».
Хозяйка боится, что Рексик может умереть от разрыва сердца из-за стресса или страха.
Женщина написала во всевозможное группы поиска животных, а также в группу Нытвы и просит распространить информацию.
Если вы вдруг знаете, где находится песик, то сообщите по телефону +7-902-83-65-257 Андрею.
Ранее мы писали о таксике по имени Жорик, которого привязали к ограде детского сада и не забрали. Что произошло с ним дальше, можно узнать в нашей новости.





