В Перми срочно ищут дом для бенгальской кошки Бентли
7 октября 2025, 15:48
Гость
10 октября 2025, 10:54
Не совсем поняла, почему её не могут сселить с другими котами. У меня тоже бенгал, питомниковый, очень типичный. Да, он громко орёт и завывает, когда с кем-то знакомится, со всеми фирменными бенгальскими вокализмами. Но это лишь "визитная карточка", далее он ведет себя очень адекватно - выстраивает границы и т.п., а затем - дружит. У бенгалов как раз высокая потребность в социализации именно с другими котами/кошками, насколько понимаю, это типичное для них, а не особенности именно моего. А бенгальский характер - это классно)
Гость
8 октября 2025, 10:44
Если она бенгал! Это очень норовистая и энергичная игровая кошка! На месте они не сидят! Вот вам и первопричина почему кошку пристроить не могут! Многие покупаются на внешний вид и не знают кого они берут! У родственницы коты бенгалы были двое. У нее дом вверх тормашками стоял круглосуточно, потом она одного кота продала стало тише!
Гость
8 октября 2025, 09:34
После родов, боюсь, Алёна, ты не потянет ни одну кошку.
Гость
8 октября 2025, 07:55
гараж подойдёт?
Гость
8 октября 2025, 06:19
Не нужно забывать , что кошак заражает Всю семью многими паразитами за 2 недели , далее 80% всех инсультов , псориаз , эпилепсия , Альцгеймера , Паркинсон , лейкоз , Ковид , туберкулез , из глаз гной течет
Гость
8 октября 2025, 08:23
Надеюсь ты не доктор
Гость
8 октября 2025, 09:42
еще спид кошачий
Гость
8 октября 2025, 10:10
В общем, доктор сказал, что вы умрёте.
Гость
8 октября 2025, 02:41
Вот не понимаю людей ,если кошка не может ужиться с другими ,тогда зачем два месяца держали ,чтобы ее обижали другие кошки ,почему ранее не пристроили,странно.А во втором случае те же грабли.Прежде чем брать бенгалов нужно хотя бы интересоваться данной породой и ее спецификой ,а не брать в качестве красивой игрушки для забавы.Так как кошки данной породы очень подвижны и энергичны им необходимо большие пространства,а лучше дом,где можно свободно гулять и везде карабкаться и жить со своей породой или одной .Скорей всего причина в том ,что энергичная бенгалка жила в квартире с обычными кошками ,места мало ,прыгала по антресолям ,по шкафам и прочим возвышенностям ,носилась сметая всё на своём пути.
Гость
8 октября 2025, 02:31
Ей нужен дом где она будет единственной любимицей без других котиков
Гость
7 октября 2025, 21:53
Очень жаль но, я живу в волгограде.
Гость
7 октября 2025, 21:11
Я бы взяла, была бы мне любимой, с которой я бы делила все и ни за что не ругала. Но я в Московской области
Гость
7 октября 2025, 20:35
Кошкам труднее ужиться, чем котам. Кошки очень ревнивые и "охраняют" свою территорию. Очень жаль бенгалочку.
Гость
7 октября 2025, 18:52
для Бентли реально трудно найти....дом. Смените название
Гость
7 октября 2025, 18:40
мы летом тоже искали дом (или хозяев, хотя они то и выбросили) для кошки - но не породистой - всем было примерно плевать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев