перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми нашли дом кошке Кулеме, которую хотели бросить на ферме

21 октября 2025, 09:18
Гость
Гость
28 октября 2025, 17:59
В своё время забрала у знакомой котёнка,которого вместе с мамой кошкой хотели ,, отдать" на улицу ,а попросту выбросить. Моя капелька,моя радость ,мой красавчик Барсик прожил со мной без двух месяцев 21 год!Прошло более 5 лет,а боль не утихает.С огромным уважением отношусь к тем,кто помогает кошечкам, не оставляет в беде и пристраивает собачек!
Гость
24 октября 2025, 20:36
Трое дома. 10-12 на прикорме.
Гость
23 октября 2025, 01:57
Так эти же "двуногие" растяпы их и бросают, что детей, что животных, что родителей. Это воспитание такое.
Гость
23 октября 2025, 01:34
Нелюди, как земля носит...
Гость
23 октября 2025, 00:07
Детей берут и содержат. А животные страдают и погибают без помощи. Только жестокому сердцем и сухарю душой всё это непонятно .
Гость
22 октября 2025, 16:53
Один в один-Муся моя... Две недели, как из приюта взяла. А за Куму-Кулему рада!!! Хозяйке нынешней - здоровья и денег побольше!!!
Гость
22 октября 2025, 14:49
Как-то смешно читать про кошечек. Детей человеческих бросают, а они про кошек.
Гость
23 октября 2025, 00:49
Именно. Полностью согласен. Только не смешно, а грустно...
Гость
23 октября 2025, 10:01
С отношения к животным все и начинается. Глазами животных БОГ смотрит на нас....
Гость
28 октября 2025, 20:31
Да,но детей бросают сами люди,к сожалению.,и так не должно быть !!!Но если ты завел котёнка или собачку,отнесись к этому более ответственно. Это не игрушка!Они также чувствуют боль!У меня Барсик был членом семьи,и мы с ним практически ели из одной чашки. Ему просто казалось,что в моей тарелке вкуснее еда,чем тоже самое в его миске. Больше заводить никого не хочу,не потяну материально,да и мне уже за 50. Кому мои любимчики будут нужны?Никому! А детишек безусловно очень и очень жалко.!Вы просто поймите нас правильно!
Гость
22 октября 2025, 13:13
У меня тоже аллергия на кота Василия и к меня даже мысли не было,чтобы избавиться от него.Жестокий мир и люди жестокими стали,не понимаю таких людишек.
Гость
22 октября 2025, 13:05
Большая Благодарность и Здоровья людям кто забрал кошечку! Пусть в их доме царит Мир и Счастье!
Гость
22 октября 2025, 12:44
Мне не понятно зачем заводят животных, а потом так с ними поступают. Спасибо за то, что дали кошечке уютный дом, тепло, любовь, заботу. Спасибо за Ваше доброе сердце!
Гость
22 октября 2025, 10:10
Огромная благодарность женщине, которая подарила дом кошечке🙏🙏🙏
Гость
22 октября 2025, 08:25
Не найти кошке в доме места..тем более родня попросила... Удивительной красоты животное. Копия мой Симашка, аж вздрогнула... Мира и достатка домам, куда берут несчастных животных и делают их счастливыми
Гость
21 октября 2025, 17:38
Здоровья всех благ добрым людям! Рады за Кулемочку❤️
Гость
21 октября 2025, 15:29
Радость,Радость, Радость. Пусть эта кошечка принесёт в дом мир счастье заботу и душевную теплоту сердца
Гость
21 октября 2025, 12:09
Быть добру🐱🌹
Гость
21 октября 2025, 11:18
Хоть какая-то хорошая новость с этого города.
Гость
21 октября 2025, 09:42
Как здорово, что кошечка нашла дом. Спасибо вам)
Гость