перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водитель сгоревшего Rexton получил инвалидность и 6 лет колонии

14 апреля 2010, 15:26
Гость
19 апреля 2010, 23:02
Конечно непризнаю ездить пьяным за рулём..Но на месте этого парня мог оказаться любой из нас.. Да молодость да глупость..А те спокойно сели да и всё потому что все я так понимаю бухие были..И подумали а всё ровно,,,погоняем сейчас..Никто ведь незнал тогда из них что что то может случиться..(
9 января 2020, 21:14
Ну что сказать?! Все это ужасно конечно. Но, с каждым могло такое случится в его возрасте. Тоже гонял пьяный и не раз, но Бог отвел. В общем парни, не ездите за рулем бухие - это все до поры, до времени. Может прокатить, а может и нет. Вообще синька зло, одни проблемы создает. По этому, я вообще бросил. Пить не умею, всегда тянуло на подвиги, а таким пить вообще нельзя.
Гость
14 апреля 2010, 17:01
как так - вину не признал, а среди смягчающих обстоятельств - раскаяние?
Гость
16 апреля 2010, 09:21
да уж)))меня этот факт тоже позабавил
Гость
14 апреля 2010, 17:16
А о чем думали молодые люди, которые садились в а/м с пьяным водителем? Инстинкт самосохранения уже не работает?
Гость
21 июля 2010, 20:55
согласна!береженного бог бережет!!!
Гость
14 апреля 2010, 20:23
Пройдет 2 года, а тот и меньше и будет парень снова гонять бухой и радостный! ))
Гость
15 апреля 2010, 20:05
Точно , инвалидность пройдет как только окажется на свободе... Жаль погибших.
Гость
16 апреля 2010, 12:58
Гансу Кифферу-А ты, значит, считаешь, что всё решают деньги и всё бы с рук сошло, а как же те 4 человеческие жизни, молодые и так печально оборвавшиеся,хотя мозгами нужно думать, зная, что водитель пьян и садиться в машину;и какого теперь родителям.А этот "инвалид" всё-таки будет жить с "деньгами родителей". Я думаю, что когда он освободится, ему уже будет всё равно на неправильно установившие столбы и тем более на рабочих, их установивших, жизнь и совесть (если она у него ещё есть)ещё покидают его в разные стороны.........
Гость
16 апреля 2010, 14:21
А про Киффера, я думаю, что он хотел сделать акцент на наши "РОССИЙСКИЕ" законы-у кого больше денег,тот и прав! Так что, вполне возможно,что и столб мог быть виновным в этой аварии!!!
Гость
14 апреля 2010, 22:14
Просто несколько раз катались с пьяным было все чин по чину... Дорога наказывает. То 6542: он не признал пьяного, а в ДТП и гибели ребят раскаялся.
Гость
15 апреля 2010, 10:08
Ну если считать Наличие Алкоголя в крови и лишение прав за полгода до проишествия СМЯГЧАЮЩИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ то я снимаю шляпу перед нашим правосудием.
Гость
15 апреля 2010, 11:15
судить надо родителей!если не могут воспитать своих отпрысков!
Гость
15 апреля 2010, 17:14
это все-равно уже не жилец
Гость
15 апреля 2010, 20:03
Жмоты всё-таки предки у Дружинина. Дали бы судье вдвое больше-и тот бы признал виновными рабочих, неправильно установивших столб!
Гость
15 апреля 2010, 23:19
на зоне поймет че почем!!!!
Гость
16 апреля 2010, 14:17
Те,остальные были тоже пьяные,вот и сели!А этого урода(он,говорят еще и под феном был!!!!), вообще надо засадить до конца дней своих
Гость
19 апреля 2010, 13:50
Интересно почему родители погибших называют водителя убийцей, но я конечно этого не отрицаю, но они сами садились с ним (с пьяным водителем) в машину,наверняка знали что у него нет прав, сами думаю были пьяные или под кайфом, так уж какая то доля что они сами виноваты в этом присутствует.
Гость
20 апреля 2010, 01:51
Дорога не любит пьяных!!!
Гость
20 апреля 2010, 16:28
"...Свою вину обвиняемый полностью так и не признал..." "...учтя смягчающие обстоятельства – инвалидность и раскаяние..." Дак все-таки раскаялся или нет? опять же - в новостях показывали, что ему глубоко параллельно! и даже в СИЗО он живет не хуже - одет неплохо....Думать надо было - все-таки 24 года, а не 15 лет! Что хотел он доказать, ездя пьянущим за рулем? Видели его буквально за 15 минут до проишествия - не смотря на то, что был уже не трезв - они еще покупали коньяк! результат на глаза - но жизни молодых уже не вернуть!
Гость
21 июля 2010, 21:25
Виноваты все.те кто сели и хотели словить кайф от езды по городу по пьяне,и водила..у меня тоже был кураж когда садишься бухим за руль,не думаешь реально не о ком,как спиди-гонщик,это нормальный человеческий фактор..и раз на раз не приходится,с каждым может случиться..абсолютно ни кто не застрахован..жаль,конечно,ребят..да и удручает факт водительского не признавания..че уж отнекиваться и говорить что белое-это черное,а черное-это белое..
Гость
20 ноября 2010, 16:53
водитель даже на видео говорит, что не он за рулём был.
Гость
2 августа 2011, 21:20
А начиналось всё так классно: "Пацаны, приезжайте, нажрёмся, тёлок пожарим!".
Гость
2 сентября 2013, 19:42
Никто не сидит!!! тусит на воле кадр , девку новую нашел взамен убитой им же((((( и машину мажору новую купили , и бухает также............Люди , думайте головой всегда!! За вашу смерть никто не будет наказан!!!
Гость
29 июля 2011, 01:14
больше надо было ему дать!!!!!я о сроке!как прав лишили не помнит пьянь не признает за рулем,это что смягчение??? его по головке может погладить???пусть сидит и думает там всю жизнь!!!
Гость
17 мая 2020, 17:59
я за рулём в жизни пьяный не сидел. Правила гласят что за руль пьяный не садись задавишь человека или сам убъёшся. Водителя не жалко, а пассажиров жалко. Я на месте судьи дал 9 лет тюрьмы, и запрет на право водить автомобиль сроком на 25 лет.