перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лишиться прав можно после приема анальгетиков

Гость
14 января 2015, 09:17
Несколько раз спрашивал у стоматологов, можно ли управлять авто после лидокаина, говорили: "Да, конечно можно!" Кому теперь верить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 10:59
в августе в течении месяца посещал стоматолога и раз в три дня был после наркоза. либо жара, либо перенесенный стресс и шок, либо последствия наркоза, но скорее всего все вместе -- доезжал до дома с каждым разом все тяжелее. часов 5-6 приходил в себя обратно. реакция замедлялась, рулем крутить не хотелось, педали нажимались с трудом
Гость
14 января 2015, 11:03
аннотация говорит "В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций." тест на наркотики пройдете без проблем, но вот риск, что попадете в ДТП под действием препарата -- вырастает. Впрочем у нас половина водителей представляет собой гораздо больший риск и без всяких препаратов
Гость
14 января 2015, 13:17
Гость
14 января 2015, 11:03
аннотация говорит "В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций." тест на наркотики пройдете без проблем, но вот риск, что попадете в ДТП под действием препарата -- вырастает. Впрочем у нас половина водителей представляет собой гораздо больший риск и без всяких препаратов
Я вас понял, учту на будущее
Гость
13 января 2015, 21:50
Красота... У половины из этих лекарств в инструкциях нет противопоказаний к управлению автомобилем, а в случае проблем будет отвечать не вводящий в заблуждение производитель лекарств или врач, а водитель... А на счет лечиться дома или в больнице, до дома еще нужно доехать. Или лучше будет, чтобы заболевший заразил еще человек 100 в общественном транспорте, пока до дома доберется?
Гость
14 января 2015, 10:04
Что,-то я не понял: заболевший управляет общественным транспортом?
Гость
14 января 2015, 10:07
Виноват, теперь дошла, что вы имели в виду. По- моему, меньшее зло - заразить 100 человек, чем одного убить.
Гость
14 января 2015, 11:04
У нас очень мало абсолютно здоровых людей,много кто принимает какие-то лекарственные препараты...дак что сейчас,вообще не ездить? Вы с алкашами на дорогах сначала разберитесь,толку то от ваших законов.
Гость
1 февраля 2018, 18:12
Добрый день, может ли допегит повлиять на анализ мочи и проявиит амфииамины
Гость
12 апреля 2022, 20:14
Грёбаная дичь! Всё худшее берём, всё лучшее не допускаем!