перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Lada Granta стала дороже 300 тысяч

Гость
13 января 2015, 17:49
LADA? Давай, до свиданья...... хотя чего уж там.... автомобили - давай до свиданья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 17:59
Тазы итак не в почёте. Китайские авто лучше в разы. Раньше хоть таксисты брали, теперь никто брать не будет. Русское карыто без ничего, или со всеми удобствами китаец, по моему выбор очевиден. Они орут что продажи упали и тут же повышают цены - где логика?
Гость
14 января 2015, 19:40
Так и катайся на своей черри. Кто не дает? Чужие деньги считать не нужно.
Гость
14 января 2015, 21:26
Вот пусть Шумахеры и покупают Китай а настоящие русские мужики должны ездить на добротных русских машинах.
Гость
14 января 2015, 22:46
Гость
14 января 2015, 21:26
Вот пусть Шумахеры и покупают Китай а настоящие русские мужики должны ездить на добротных русских машинах.
ну если на добротных должны ездить, значит пока пешком. Не скоро еще научаться делать добротные авто
Гость
13 января 2015, 19:48
и ведь кто то ещё покупает эти ТАЗЫ за такие деньги. бред...
Гость
13 января 2015, 22:04
Ничего страшного. Это не большие деньги. Вот сейчас на рбк написали, что тойота цены на 20% подкинули. Теперь какая-то вшивая королла будет стоить под 900-1000 тыс руб. Вот и посмеётесь.
Гость
13 января 2015, 23:00
Гость
13 января 2015, 22:04
Ничего страшного. Это не большие деньги. Вот сейчас на рбк написали, что тойота цены на 20% подкинули. Теперь какая-то вшивая королла будет стоить под 900-1000 тыс руб. Вот и посмеётесь.
Вшивый тазик твой а коралла лучшее предложение из своего сегмента!
Гость
14 января 2015, 00:28
Гость
13 января 2015, 23:00
Вшивый тазик твой а коралла лучшее предложение из своего сегмента!
Дадада. Лучше некуда.
Гость
14 января 2015, 11:47
Да и по.! Только мопед, только хардкор xD
Гость
14 января 2015, 22:55
реально думал приору взять в начале года,теперь буду на вторичный рынок смотреть
Гость
14 января 2015, 12:36
веста поди больше 500 тыщ будет теперь.
Гость
14 января 2015, 13:48
И что дальше?
Гость
14 января 2015, 15:58
да и пусть 500, лишь бы в этот раз удачная машина вышла
Гость
15 января 2015, 00:26
Цитирую ( Как сообщает издание «Известия». Ссылаясь на собственный источник в руководстве АВТОВАЗа, предприятие в начале 2015 года намерено повысить на 7-8% цены на модели LADA. При этом АВТОВАЗ решил пока не повышать стоимость базовых комплектаций LADA. ) И что получается что врали? базовые тоже подорожали? мой отец тоже передумал брать новый ВАЗ(
Гость
15 января 2015, 13:32
Позвольте поинтересоваться - что же он решил взять в условиях повышения цен абсолютно на всё?
Гость
15 января 2015, 18:17
Гость
15 января 2015, 13:32
Позвольте поинтересоваться - что же он решил взять в условиях повышения цен абсолютно на всё?
двух,трех летку иномарку
Гость
16 января 2015, 17:31
На Lade много чего не нашего. Например сигналка-китай, стёкла, контроллер-BOSH. Список можно продолжить. Ларгус вообще француз. Вот и делайте выводы.
Гость
16 января 2015, 23:39
дело не в деталях а в руках каторые собирают эти детали!
Гость
14 января 2015, 09:11
Руководство АвтоВАЗа приняло решение не повышать цены на автомобили Lada, произведенные в 2014 году. Рост стоимости, который произойдет с 15 января, коснется машин 2015 года выпуска, согласно паспорту технического средства.
Гость
14 января 2015, 19:55
У меня комментарий не в тему разработчикам сайта: В мобильной версии для iOS поработайте, пожалуйста, над таблицами. Вылезают как текст и сопоставлять данные сложно.
Гость
16 января 2015, 16:19
к таким ценам народ точно не привыкнет! почитателей автоваза уменьшится точно на 50% я в том числе! теперь я согласен с теми кто говорил что за эти деньги лучше б/у иномарку взять
Гость
14 января 2015, 07:13
Покупает тот, тому рассчитывать больше не на что, причем покупает этот хлам в кредит!
Гость
14 января 2015, 20:41
Как раз таких у нас большинство. Плюс казахстанские покупатели. А за 50 руб можно купить только на запчасти.
Гость
13 января 2015, 20:31
УРА!!!! Теперь мы с нашей ладой в двое лучше заживем.