перейти к публикации
68 комментариев к публикации

К маю бензин может подорожать на 50%

Гость
29 января 2015, 23:55
"...бензина не хватает, и выясняется, что взять его негде, потому что цены на топливо слишком низкие, по ним купить бензин будет невозможно, соответственно, цены вырастут." Не понял логики этого предложения. Ахинея какая-то написана. Если бензина не хватает, то его надо производить. Заводы свои есть? Есть. Нефть своя есть? Есть. Её цена В РУБЛЯХ меняется? Нет. Следовательно себестоимость производства остается прежней и повода для повышения цен на 50% НЕТ и быть не может. Денег правительству захотелось, вот и всё объяснение. "Основания для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без оснований" (с) Когда ж вы лопнете, с***, как в вас столько может влезть?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2015, 19:54
спекулянты... чтоб вы подавились :)
Гость
30 января 2015, 08:43
Правительство во главе с царем решает свои проблемы за счет населения. Скоро лопнут от жадности, а кровью забрызгает всю страну.
Гость
30 января 2015, 14:23
Антикризисный план, значитца, такой: выделим вам на помощь 2 трлн. руб.! - А где возьмете эти 2 трлн.??? - С вас соберем...
Гость
30 января 2015, 15:55
Ухожу в оппозицию.
Гость
1 февраля 2015, 01:21
Это не модно.По прежнему 84% россиян царю поклоняются.
Гость
1 февраля 2015, 10:47
ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ЗАВИСЯТ ОТ НАЛОГОВ НА ЕГО ПРОИЗВОСТВО. ПОДНЯЛИ НАЛОГИ-ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ. НЕДАВНО ОПЯТЬ ПОДНЯЛИ.. С РОСТОМ ЦЕН НА БЕНЗИН БУДУТ РАСТИ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ. ЦАРЬ ЯВНО ИГРАЕТ С ОГНЕМ. И ОГОНЬ ЭТОТ БУДЕТ МАМА НЕ ГОРЮЙ. НАВЕРНО НАДО УЖЕ ДОМИК В ТАЙГЕ РУБИТЬ,ЗАПАСАТЬСЯ ПАТРОНАМИ ,КРУПОЙ И ВОДКОЙ И ЧТОБ НИКАКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ РЯДОМ НЕ БЫЛО,КАК ЛЫКОВЫ ЖИТЬ. ИБО ЭТОТ БАРДАК УЖЕ НАДОЕЛ.нАВОРОВАТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ.РОССИЯ В ШТОПОРЕ,А ОНИ ПОСЛЕДНЕЕ РВУТ.. НЕ ЧИТАЙТЕ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ БРЕД ЧТО РОССИЯ ВОЗРОДИТСЯ ТИПА ВАНГА СКАЗАЛА,ВСЕ ЭТО ПРИДУМКИ ЧТОБ УСПОКОИТЬ НАРОД.
Гость
2 февраля 2015, 15:30
возродится возродится, но не в этой реальности
Гость
29 января 2015, 21:47
нефть падает а бензин растет - то есть в бензине нефти вообще нет ( как и ее компонентов )
30 января 2015, 09:56
Нефть падает в долларах, а в рублях цена не упала. Доллар то вырос в 2 с лишним раза. А растёт цена на бензин из-за налогового манёвра правительства. Денег ведь не хватает им бедненьким
Гость
30 января 2015, 12:11
30 января 2015, 09:56
Нефть падает в долларах, а в рублях цена не упала. Доллар то вырос в 2 с лишним раза. А растёт цена на бензин из-за налогового манёвра правительства. Денег ведь не хватает им бедненьким
Правительство не лохи,они деньги в долларах считают и держат,а вам патриотам ватным рубли впаривают.
Гость
31 января 2015, 02:45
в цене бензина-себестоимости 30%,остальное налоги и акцизы
Гость
31 января 2015, 23:31
Ну и кто же главный враг российского народа? США или кремлевские? Неужели до 18-го года этот беспредел терпеть будем?
Гость
1 февраля 2015, 10:52
АМЕРИКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ПОД ШУМОК САНКЦИЙ КОТОРЫЕ КАК ПОЛ ГОДА ПОКАЗАЛИ С ЛЕТА ДО ЗИМЫ НАМ НИКУДА НЕ УПЕРЛИСЬ. ПРАВДА В ТОМ,ЧТО РОСТ ЦЕН НА ВАЛЮТУ-ДОКАЗАННАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ,ВЫГОДНАЯ ОЛИГАРХАМ ИБО РАСТИТ РУБЛЕВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ИХ ДОЛЛАРОВЫХ ВКЛАДОВ,вы хоть представляете они стали в два раза богаче в рублях! рост цен на продукты которые отечественные тоже делают спекулянты,так при чем тут США и НАТО?
2 февраля 2015, 13:18
Гость
1 февраля 2015, 10:52
АМЕРИКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ПОД ШУМОК САНКЦИЙ КОТОРЫЕ КАК ПОЛ ГОДА ПОКАЗАЛИ С ЛЕТА ДО ЗИМЫ НАМ НИКУДА НЕ УПЕРЛИСЬ. ПРАВДА В ТОМ,ЧТО РОСТ ЦЕН НА ВАЛЮТУ-ДОКАЗАННАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ,ВЫГОДНАЯ ОЛИГАРХАМ ИБО РАСТИТ РУБЛЕВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ИХ ДОЛЛАРОВЫХ ВКЛАДОВ,вы хоть представляете они стали в два раза богаче в рублях! рост цен на продукты которые отечественные тоже делают спекулянты,так при чем тут США и НАТО?
Цены на акции в рублях выросли на 30-40% в среднем. Какие то на 100%, но какие то упали. Поэтому олигархи стали богаче в рублях на 30-40%. Но в долларах они почти в 2 раза обеднели. Им менбше вашего нравится то, что происходит. Не верите, посмотрите рейтинги Форбс. Спекулянты тут тоже не главные зачинщики. Виноваты во всём обычные экономические процессы, и президент, который угробил экономику Страны
Гость
2 февраля 2015, 14:50
2 февраля 2015, 13:18
Цены на акции в рублях выросли на 30-40% в среднем. Какие то на 100%, но какие то упали. Поэтому олигархи стали богаче в рублях на 30-40%. Но в долларах они почти в 2 раза обеднели. Им менбше вашего нравится то, что происходит. Не верите, посмотрите рейтинги Форбс. Спекулянты тут тоже не главные зачинщики. Виноваты во всём обычные экономические процессы, и президент, который угробил экономику Страны
При чем тут акции.. Посчитайте.. Я миардер, к примеру, у меня миллиард долларов.. До скачка доллара это было 37 миллиардов рублей, а сейчас уже 70!!!! миллиардов.. в рублях... Элементарная математика... Так какие 30-40% и при чем тут акции????
Гость
29 января 2015, 22:23
А я все равно за Владимира Владимировича Путина голосовать буду. Его политика дальновидна и лет через 10-15 Россия будет процветать!
Гость
29 января 2015, 23:15
а, 10-15 лет будем жить на свалке, жрать помои)))
Гость
29 января 2015, 23:48
15 лет назад нам тоже это обещали.
Гость
30 января 2015, 00:04
Согласен, ждем процветания и блаженства , а ездить если что и на великах санках и роликах можно !
Гость
30 января 2015, 13:06
А велосипед, это хорошо и полезно! Но только в теплое время года : )
Гость
30 января 2015, 13:54
зимой тоже можно, но не по нашим дорогам
Гость
30 января 2015, 09:58
Плохо, что у нас большая часть населения не понимает- цены на бензин - способ выколачивания денег из населения, наполнение бюджета и перераспределение в пользу заинтересованных лиц.
Гость
30 января 2015, 11:53
меньше будет просто так народа кататься,не будет пробок.нормальные будут ездить.экология лучше,короче нет худа без добра.
Гость
30 января 2015, 10:53
цены на бензин может снизить только резкое падение потребления
Гость
31 января 2015, 02:41
Как вы это себе представляете ? Всем пересесть на велосипеды ?
Гость
2 февраля 2015, 11:05
Гость
31 января 2015, 02:41
Как вы это себе представляете ? Всем пересесть на велосипеды ?
Была недавно в Роттердаме, там все на велосипедах
Гость
2 февраля 2015, 11:49
Гость
2 февраля 2015, 11:05
Была недавно в Роттердаме, там все на велосипедах
ахахахах. а ничего что у нас зима 9 месяцев, не???? зимой тоже на великах ездить будем???
Гость
30 января 2015, 12:03
Для трудящихся ЕСТЬ Общественный транспорт.Цены доступные.В чем проблема?
Гость
30 января 2015, 12:23
трудящийся, проблема случится когда общественный транспорт подорожает в разы вслед за бензином, также подорожают товары которые в магазин завозят ну и т.д.
Гость
31 января 2015, 11:04
Пользуясь каждый день общественным транспортом я уже с самого утра приезжал на работу уставшим. В топку такой общественный транспорт.
Гость
31 января 2015, 12:28
При таком росте цен на топливо, так же вырастет и цена на проезд. И, боюсь, она будет не каждому трудящемуся по карману. Ну а кроме того будет рост цен на продукты. Их же тоже на транспорте везут. Короче, всем достанется.
Гость
31 января 2015, 15:16
меньше пробок будет и надеюсь , что меньше баб будет ездить на своих тазиках.
Гость
31 января 2015, 17:38
долой бабы-тазы !!!
Гость
2 февраля 2015, 11:07
+100!
Гость
2 февраля 2015, 16:09
Женщины аккуратнее ездят, меньше гибнут в авариях и больше зарабатывают сегодня. Так что не пищи, мужчинка с комплексом наполеона.
Гость
30 января 2015, 00:07
А мне пофик на стоимость бензина, как ездил так и буду ездить, по тому что сам бензином торгую, хоть по 150 руб за литр! Мене до лампочки!
Гость
30 января 2015, 10:03
Ты не торгуешь, а воруешь...На любой заправке как минимум 2-3 литра недолива!
Гость
30 января 2015, 11:06
Гость
30 января 2015, 10:03
Ты не торгуешь, а воруешь...На любой заправке как минимум 2-3 литра недолива!
Список таких заправок в студию. Мне почему-то всегда сколько положено наливают.
Гость
30 января 2015, 16:08
Гость
30 января 2015, 10:03
Ты не торгуешь, а воруешь...На любой заправке как минимум 2-3 литра недолива!
Вы лопух раз вас обувают при каждой заправке на 70-105 Рэ. Как в тосте..... Лохов побольше!
Гость
29 января 2015, 23:16
наконец-то, а то деньги некуда уже девать....
Гость
29 января 2015, 18:39
Ну.., как такто????? Нет слов, одни жесты..
Гость
29 января 2015, 19:22
Мда, мля.......
Гость
30 января 2015, 16:22
Ну наконец то задумались о самых незащищенных слоях населения, о нефтяниках и правительстве... Как они то бедолаги пережить смогут этот кризис ваще не представляю...
Гость
31 января 2015, 00:21
Слушайте Рустама и все будет хорошо
Гость
31 января 2015, 00:21
Да легко поднимум.....весна-посевная, потом осень-уборочная, а там новый год- семейке сосущих нефть нужны деньги на багамы.......
Гость
2 февраля 2015, 16:18
Пипец. В СССР иметь машину могли себе позволить только чинуши, богатенькие и те, кто накопил на покупку машины. Сейчас в России будет то же самое, только с поправкой - ЕЗДИТЬ на машине смогут только чинуши, богатенькие и те, кто накопил на заправку машины бензином
Гость
3 февраля 2015, 14:45
Не сейте панику коллеги. В правительстве страны прекрасно понимают, что вслед за повышением цен на топливо - повысятся цены на товары первой необходимости,- транспортные расходы ведь поплывут вверх! Считаю что В.В. Путин более дальновидный чем мы с вами...
Гость
30 января 2015, 11:42
Не нагнетайте ситуацию! Новое топливо давно уже разработано, просто необходимо выкачать остатки "чёрного золота". Рынок всё расставит на свои места. Не будет хватать на заправку активная часть населения начнёт перекрывать дороги, заправки и пр. как это было в 90-х во время курительных бунтов, менее активная часть будет ходить пешком! Здоровее будем!
Гость
30 января 2015, 13:41
И что эти бунты дали? Курить стали меньше? Или сразу все появилось и значительно дешевле?... Ничего не изменится. Все и всЁ проглотят...
Гость
30 января 2015, 13:07
Давно уже нужно привязать стоимость литра бензина к курсу $ !
Гость
30 января 2015, 14:25
да и ЗП бы не помешало! а ЗП чиновников привязать к минимальной оплате труда, не больше 20 минималок, хотят получать больше пусть повышают уровень жизни
Гость
30 января 2015, 22:39
А вдруг никаких повышений не будет. Вдруг это сеятели паники орудуют. Какой-нибудь Васька. А?
Гость
30 января 2015, 12:13
Где то будет 1 доллар(даже меньше) за литр,разумная цена.На халяву только пешком.