перейти к публикации
8 комментариев к публикации

АвтоВАЗ наращивает производство

Гость
26 февраля 2015, 11:16
ну дак лепят как попало!!! главное не качество , главное количество

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 18:48
Может уже хватит истерить про качество? Это уже не российский автоваз. Это рено/ниссан с их же качеством. Поэтому истерия по поводу качества автоваза уже давно не актуальна.
Гость
26 февраля 2015, 19:32
Гость
26 февраля 2015, 18:48
Может уже хватит истерить про качество? Это уже не российский автоваз. Это рено/ниссан с их же качеством. Поэтому истерия по поводу качества автоваза уже давно не актуальна.
Вы ошибаетесь. Как раз всё наоборот, это РЕНО И НИССАН с качеством автоваза. Кстати ТОЙОТА тоже с качеством автовазп и ГАЗЯА
Гость
26 февраля 2015, 20:36
Во врут !!!Они даже не знаю что на автотазе вчера была забастовка .Там идут массовые сокращения .Читайте инет а не смотрите путинское тв .Вот цитирую -«Как только, с помощью СМИ, стало известно широкой общественности о нашей акции протеста, руководство завода решило всех участников забастовки отправить в вынужденный простой с оплатой 2/3 средней заработной платы по вине работодателя», — рассказывает активист борющегося профсоюза. И добавляет: «Сегодня, придя на смену, работники обнаружили, что некоторое оборудование покрыта свежей краской и наведён надлежащий порядок на территории цеха. Необычно рано появилось начальство на территории цеха». Витущенко уверен, что руководство предприятия опасается появления высшего начальства (ждали главу компании Инге Бу Андерссона), которое должно разобраться в происходящем.
Гость
28 февраля 2015, 02:12
А что тут удивительного? При любом адекватном руководстве бездельников начинают сокращать. Очень сомневаюсь, что эти работники такие незаменимые и давали такое качество, что просто так начались сокращения. Тут, как мне кажется, дело в обратном - гнали фигню, при полном попустительстве старого руководства. Пришел грамотный управленец и решил, что бездельники на заводе просто не нужны. Вот и всё.
Гость
26 февраля 2015, 17:13
А в челябинск ладе нет не одного авто где же рост?
Гость
27 февраля 2015, 00:05
сделать то они сделают, а вот купят ли столько - одному всевышнему известно.
Гость
27 февраля 2015, 11:29
Трансформеры наступают!