перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Продажи Opel обрушились в Свердловской и Челябинской областях

Гость
23 марта 2015, 12:20
Как будто Форд меньше обвалился, в этом феврале 3 машины выдали, а в феврале 2014 больше 60.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 12:40
цены бы не повышали на автомобили 14 года,а то решили под шумок бабла заработать,как говорится и рыбку съесть и одеялком укрыться!
Гость
24 марта 2015, 11:32
Прям заговор против опеля и шеви, всюду про них..будто остальные продаются как горячие пирожки..еще не лето!
Гость
23 марта 2015, 12:23
Жадность фраера сгубила
Гость
25 марта 2015, 05:50
все на жигули и в крым ваш!
Гость
25 марта 2015, 10:20
Да нее...На киа сид и в Абхазию. Давно хотелось там побывать, а нынешний курс валюты подсказал, где лучше отдохнуть в этом году) И что-то не особо расстраиваемся по этому поводу. А сделают мост через Керченский пролив, так и в Крым сгоняем. Не все по заграницам кататься.
Гость
23 марта 2015, 14:24
А чего им терять то,заводы на консерву поставят,переждут тухлятские времена,да и снова на рынок зайдут с нормальными ценами...и народ побежит,снова брать начнут))\чего за них переживать,они о нас не думают,вот и нам о них нефиг думать,удут эти-придут другие)
Гость
23 марта 2015, 13:15
Давай до свиданья !!!
Гость
23 марта 2015, 17:55
Да уж лучше не "прощай", чем "до свиданья".
Гость
23 марта 2015, 12:52
ЗАчем они придают этому ужасающий вид? Как будто у Шевиков и Опелей дела хуже всех. У других не лучше.... Маркетологи млин..)
Гость
23 марта 2015, 13:42
Киа в феврале больше 50 выдали, а Форд 3 машины. Как бы у других дела лучше идут :)
Гость
23 марта 2015, 15:42
Гость
23 марта 2015, 13:42
Киа в феврале больше 50 выдали, а Форд 3 машины. Как бы у других дела лучше идут :)
Ну цены они и вправду задрали...Круз в 1.5 раза. и это за авто российской сборки. У французов разве лучше дела идут?(просто интересно)
Гость
24 марта 2015, 08:42
Гость
23 марта 2015, 15:42
Ну цены они и вправду задрали...Круз в 1.5 раза. и это за авто российской сборки. У французов разве лучше дела идут?(просто интересно)
Пыжик на подходе. И тоже в связи с непотребными ценами. Достаточно просто сравнить цены Пежи и Ситроен. А машины те же самые.
Гость
23 марта 2015, 19:52
Значит, есть у уральцев чуйка - предвидели неладное с опелем.
Гость
24 марта 2015, 11:48
Да не переживайте никуда они не уйдут это просто коммерческий маневр как и быдо в 2008 г продали 180 твс авто в 2014 г им не нужны такие млрд прибыли ? чушь . Просто опять хотят провести процедуру банкротства долг правительства США никто не отменял
Гость
26 марта 2015, 09:44
5 апреля переезжаю в крымнаш на фокусе))
Гость
23 марта 2015, 15:05
Да и пофигу, на таких машинах все равно одна нищета ездит. Пусть теперь пешком ходят, воздух будет чище.
Гость
24 марта 2015, 11:45
Ну ты крутой на Мазерати ездишь? Все машины сейчас одинаковы не надо ляя мерсы и Ьмв сыпятся не меньше ездил знаю сейчас шевролет пока доволен
Гость
24 марта 2015, 21:06
Гость
24 марта 2015, 11:45
Ну ты крутой на Мазерати ездишь? Все машины сейчас одинаковы не надо ляя мерсы и Ьмв сыпятся не меньше ездил знаю сейчас шевролет пока доволен
А какая разница сыпятся они или нет? Главное - комфорт и престиж. Я кстати езжу на той машине (английская такая) что сыпаться, со слов в Интернете, очень любит (у меня пока не сыпется, относительно новая еще), но у нее другие плюсы :) К тому же если посыпется что-то дорогое типа пневмоподвески, то есть трехлетняя гарантия.
Гость
25 марта 2015, 13:35
Да я крутой вобще на велике