перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Цифровой автостоп «убьет» такси Перми

Гость
21 мая 2015, 12:05
профи в такси, это смешно, половина даже адресов Не знает берут всех сподрят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 17:20
Я так понимаю речь идет о BlaBlaCar. Постоянно пользуюсь. Очень удобно. И не только в России, кстати
Гость
21 мая 2015, 09:13
и о них в том числе
Гость
21 мая 2015, 16:51
Туда им и дорога. Хочешь выиграть в конкурентной борьбе - приспосабливайся к новым технологиям.
Гость
21 мая 2015, 17:13
какая безопасность и комфорт у официальных перевозчиков??? вы видели те сараи что ездят по дорогам города и области, тут сомневаешься доедет он до следующей остановки или у него отвалиться днище или педаль тормоза и он соберет все машины на улице. Такси тоже тот еще сервис, приходиться иногда ждать по 30 минут машины с таксометрами, притом что по радио крутят рекламу о 2.5 минутах среднего времени подачи. Сдохнут все кто рубит бабки и останутся только те кто честно зарабатывает и дорожит репутацией.
Гость
21 мая 2015, 17:28
Вот любители ХАЛЯВЫ то разошлись. Так ведь и уксус сладкий.
Гость
21 мая 2015, 19:58
Blablacar 100 млн долларов получил инвестиций в прошлом году. Им легко "раскачивать" рынок. Посмотрим, что будет, когда деньги закончатся
Гость
23 мая 2015, 11:37
Пользовался сервисом Blablacar 2 раза в качестве водителя и 1 раз в качестве пассажира. Проблем не было, удобно и экономно. "Официальные перевозчики" с их допотопными автобусами, наглыми и алчными таксистами могут продолжить ругаться, все равно больше они ничего не умеют
Гость
28 мая 2015, 19:17
Каждый думает о своем кошельке, что логично. Таксистов отлучили от халявного заработка и это правильно. Пассажир получил возможность заплатить за комфортную поездку меньше и это тоже правильно. Водитель едущий в дали дальние получил возможность сэкономить на бензине и это просто отлично. Недовольны только таксисты, но главное чтобы был доволен пассажир.
Гость
20 июня 2015, 12:32
какая безопасность и комфорт у официальных перевозчиков??? вы видели те сараи что ездят по дорогам города и области, тут сомневаешься доедет он до следующей остановки или у него отвалиться днище или педаль тормоза и он соберет все машины на улице. все верно !!!!