23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
pussy
6 июн 2015 в 22:31

При чем тут светофор,когда дерево за рулем?!

Пермяк
5 июн 2015 в 20:44

Этот светофор явно враги народа поставили. 99 процентов светофоров, которые вдалеке совпадают со светофором, который до перекрёстка. Но только не на копросе. Сам один раз попал, тьфу тьфу без последствий. Загорелся зелёный вдалеке, а я под светофором стоял и не увидел, что до перекрёстка светофор красный и поехал. Смотрю по компросу несётся автобус на меня.. чуть не обделался короче.. ладно всё обошлось. Надо тогда светофор для машин весить ниже, как это иногда делают.. потому что многие путаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 22:23

аномальные люди, а не перекресток.

pussy
6 июн 2015 в 22:38

Вот УАЗ порадовал,как можно проехать мимо столба : )

Гость
7 июн 2015 в 18:29

Интересная у людей логика ориентироваться на тот светофор на который им удобнее.

Новый гость
5 июн 2015 в 19:34

Наказывать надо , тех кто отвечает за работу светофора, он после дтп , спустя 2-3 секунды заработал .
Знака где здесь главная дорога НЕТ .!!! Следовательно где больше полос , та дорога и главнее !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 15:00

Про аварию на компросе "Камеры Пермской дирекции дорожного", какой дирекции??? Это частная камера. Ни к какой дирекции отношения не имеет. Если выкладываете видео, то указывайте первоисточник. https://youtu.be/zjZOmxE_icc
Вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 21:43

Информация о спонсорах рубрики больше, чем сама статья...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 июн 2015 в 08:55

Смотрю панараму этого места с яндекса (езжу там не часто), тот случай, когда я описывал дублёра не было. Но и на сущ.фотке яндекса светофор вообще не работает, работает только маленький дублёр под ним. Потом через некоторое время на этом месте был, обратил внимание, что когда перед стоп линией стоишь, нужно буквально к лобовому стеклу прильнуть, чтобы увидеть свой светофор. Не случайно там дублёр получается появился. Может быть тогда более логично было бы стоп линию на пару метров от компроса отодвинуть, чтобы и с легковушек было видно этот светофор. С другой стороны если это место аварийное, не повод ли это, чтобы изменить схему движения.
Кстати нормально, когда автобусы из правого ряда поворачивают с компроса на пушкина, да?

кость
8 июн 2015 в 13:15

не надо там льнуть к грязному стеклу вашей машинки, там слева, на разделительной полосе компроса поставлен нормальный большой светофор,
вот на него и смотрите. он еще и секунды считает.
а про полосы, да там по правилам одна, но хватает на две, даже два автобуса рядом встанут.
и если ехать в одну, то тут будет вечный коллапс, потому что все будут ждать пока поворачивающий направо на компрос проедет.
а он будет ждать пока пешеходы продефилируют. а горит там зеленка 23 что ли секунды. так и будут успевать проехать одна-две машинки в светофор. пробка соберется до островского, а потом еще и на островского.

Гость
6 июн 2015 в 14:00

2 светофора на одном перекрестке...работают по разному...на дальнем загорается зеленый вроде бы можно ехать а нет рядом светофор горит красным...такая же ситуация и на уинской-юрша