перейти к публикации
72 комментария к публикации

По разделительной полосе

Гость
17 июля 2015, 19:40
Что-то даже комментировать уже не хочется, все эти видео каждый день на дороге наблюдаю!Норма какая- то стала так ездючить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2015, 12:55
Приходят видео в основном с 74 регионом. По Самаре езжу круглый год и круглые сутки. Культура вождения у нас выше.
Гость
24 июля 2015, 09:24
Гость
18 июля 2015, 12:55
Приходят видео в основном с 74 регионом. По Самаре езжу круглый год и круглые сутки. Культура вождения у нас выше.
Ресурс то Челябинский... дороги у Вас убитые и узкие в Самаре, вот Вы и ездите со средней скоростью 30 км/ч аккуратно. А унас в Че широкие большие улицы (хотя есть тоже убитые) по которым аварии в основном случаются из-за тихоходов...
27 июля 2015, 16:19
Гость
24 июля 2015, 09:24
Ресурс то Челябинский... дороги у Вас убитые и узкие в Самаре, вот Вы и ездите со средней скоростью 30 км/ч аккуратно. А унас в Че широкие большие улицы (хотя есть тоже убитые) по которым аварии в основном случаются из-за тихоходов...
Ресурс не только Челябинский. Я, например, эти видео смотрю на нашем, Ростовском ресурсе 161.ру Просто в других городах он не такой популярный как в Челябинске )
Гость
17 июля 2015, 19:55
Почему только одно нарушение будет передано в гаи? Давайте все нарушения передавать, что этому мешает? Тогда и будет порядок на дороге.
Не будет. Заниматься в ГАИ некому. Всех посакращали, а люди с деревень сами ПДД не знают...
Гость
18 июля 2015, 12:56
Не будет. Заниматься в ГАИ некому. Всех посакращали, а люди с деревень сами ПДД не знают...
5++++
Гость
20 июля 2015, 09:08
Что мешает самим отправить видео в ГИБДД? http://www.gibdd.ru/letter/
Гость
17 июля 2015, 17:33
Прикольно на видео 1730 Камаз пересек двойную сплошную с сопровождением машины ДПС )))
Гость
19 июля 2015, 22:58
Точно
Гость
31 июля 2015, 18:45
не суди да судим не будешь. ему дальше негде развернуть. или твоим предложением будет пусть типа едет дальше пока не сможет развернуть и в следствии принесет домой семье меньше денег из-за большего расхода топлива. окей если это ваш подход к жизни то не обижайтесь когда вас будут ущемлять аналогично. лицемеры ***
Гость
18 июля 2015, 17:23
Вопрос к редакции. Нарушения сотрудниками ГИБДД своих инструкций ( стоят за кустами после изгиба дороги ) тоже можно прислать?
Гость
18 июля 2015, 19:47
Присылай поржем))
Гость
18 июля 2015, 19:52
Вот за такими как Вы и следит наша доблестная ГИБДД. Ибо нефиг нарушать! Едь по правилам - и тебя не поймают за поворотом.
Гость
17 июля 2015, 21:22
в Челябинске нереальное количество неадекватов за рулем. красный? за милую душу! что за люди, а? несколько раз догонял и внушал людям , проехавшим на красный поперек моей траектории движения , что они неправы.. смотрят как на ***.. бить стекла и лица.. что еще остается делать!
Гость
19 июля 2015, 12:30
А меня бы догнал? Я не на приоре двигаюсь, на крузаке 200... Че бы мне и моему травмату внушать стал?))
Гость
20 июля 2015, 08:06
Гость
19 июля 2015, 12:30
А меня бы догнал? Я не на приоре двигаюсь, на крузаке 200... Че бы мне и моему травмату внушать стал?))
Мушку спили.
Гость
20 июля 2015, 08:15
Гость
19 июля 2015, 12:30
А меня бы догнал? Я не на приоре двигаюсь, на крузаке 200... Че бы мне и моему травмату внушать стал?))
Ты думаешь у тебя у одного травмат? Некоторые и гладкое возят, желаю тебе с таким встретиться, только мушку спилить не забудь. У меня крузак... ХА-ха-ха...
А что Вы хотите, у нас даже ДПС(вид.1730) не знает для чего эти белые полосочки на дороге нарисованы, а уж водители с их знаниями ПДД и подавно..
Гость
18 июля 2015, 19:46
Они на обед спешили, что им нарушения. Война войной, а обед пропустить нельзя.
Гость
21 июля 2015, 22:25
Порядка не будет, пока не будет хороших дорог без ям ,выпучин,люков , стиральных досок, правильно отрегулированных светофоров, широких перекрёстов и широких дорог!!!!!!!!! (благо территория позволяет!)
Гость
24 июля 2015, 10:22
Порядка и тогда не будет, при хороших дорогах только больше будем носиться превышая разрешенные скорости, порядок в головах наводить надо...
Гость
17 июля 2015, 20:37
Вот вас просто жаба душит что у вас жим жим)))) Не можете так сами то))) Не создал аварийной ситуации, наверняка торопился, а пустить сплошную между ног))) Это не нарушения!!! Для чего стукачеством то заниматься????
Гость
17 июля 2015, 21:25
стукачеством занимаются в тюрьме зэки, в отличие от тебя мы граждане!
Гость
17 июля 2015, 22:03
Это фольц то не создал аварийной ситуации?? Ну ну...
Гость
17 июля 2015, 22:42
сама жаба
Гость
22 июля 2015, 12:30
одно не понятно - ну выложили видео, ну, посмотрел кто-то - и ЧТО?! Что изменилось?! Да каждый день столько адреналина ловишь с этими ездунами, что уже будни БЕЗ приключений как НОНСЕНС воспринимаешь. ПРЕДЛОЖЕНИЕ:: в настоящее время актуально видео БЕЗ экстрима! Его и выкладывайте.
Гость
19 июля 2015, 10:30
А почему "лучшее" нарушение месяца "достойно" передачи в ГИБДД? Я считаю, каждое туда направлять нужно! Пусть работают с записями, раз так не успевают!
Гость
20 июля 2015, 13:22
1735 А ты видимо из крайней левой полосы прямо поехал, там где только налево. Вас ..... так и надо учить. я бы тебе еще стекло лобовое раскорячил. Почему ты считаешь что тебе надо быстрее чем другим. Посчитал - получай. И не надо из себя мученика делать.
Гость
21 июля 2015, 15:48
вот-вот, я тоже это заметила! Сам нарушил рядность движения, а теперь плачется!
Гость
21 июля 2015, 16:04
Гость
21 июля 2015, 15:48
вот-вот, я тоже это заметила! Сам нарушил рядность движения, а теперь плачется!
вот-вот-вот, вовремя сделать нужное дело - тоже профессия
Гость
22 июля 2015, 16:20
согласен
Гость
17 июля 2015, 19:45
Фольцу никто бампер так и не подставил?! ССЫКУНЫ!
Гость
21 июля 2015, 00:13
1727 водителю с регистратором если встал в левый ряд, то держи скорость чуть выше потока или встань в правый ряд. Если тебя уже водители из соседнего города учат ездить, то может дело в тебе, и твоей манере езды по городу. видео отстой полный.
Гость
22 июля 2015, 16:09
Однозначно поддерживаю зачем тащится как черепаха в крайнем левом, если даже и поворачивать не собираешся
Гость
22 июля 2015, 12:47
Видео № 1731 - Красный Гольф по встречке - не надо судить людей, у каждого человека бывают случаи, когда он очень торопиться и ему просто приходится нарушать ПДД. Может жена рожает и он её в роддом везёт, а может утюг забыл выключить или просто проспал и торопиться на работу.
Гость
22 июля 2015, 18:48
А может у кого то уже родила и он на встречу им едет по встречке,водитель встречки отвлекся и лоб в лоб, об этом не думали!? Я думаю когда Вы будете ехать с маленькими детьми рядом в креслах, вы начнете думать по-другому. А вот из-за таких торопящихся на работу ну или куда то в другое место , гибнут люди, пешеходы!!!А что бы не торопится надо выезжать пораньше!!!
Гость
17 июля 2015, 17:48
1730 это не камаз а МАЗ!!!!!
Гость
20 июля 2015, 16:21
ну не факт ведь. может он сразу за перекрестком перестроился. разметку то лансер нарушил. Хотя по поводу крайней левой я с вами солидарен.
Гость
21 июля 2015, 20:53
мой камаз мои правила
Гость
23 июля 2015, 13:15
1733: Для таких вообще ПДД не существует
Гость
24 июля 2015, 09:12
Видео 1735, рег проехал по полосе где только "налево" (причем там стрелка светофора), при этом справа 4 потока сливаются в 2. а рег уже 5 по счет в двух полосках. Чего он хотел? Золотистый лансер просто занял свое место! А Рег пр..рок.
26 июля 2015, 02:26
очередные доказательства отсутствия работы сотрудников дпс.
Гость
31 июля 2015, 18:40
мне думается это не водитель высаживает а женщина с ребенком изъявила желание вылететь на светофоре
Гость
18 июля 2015, 01:15
Ребята!!!!оброщаюс к тем которые придумали такую *** как стучать вы реально *** или как? Вас жаба душит или что? Вы походу сами то пешком ходите и умничаете !!!!! Вместо чтобы *** позорной заниматься лучше займитесь тем чтобы дороги улучшали на трассах да расширяли их!!!!!
Гость
18 июля 2015, 10:45
Ты не на поле чудес - пиши предложения полностью
Гость
19 июля 2015, 17:52
вот и приходится так "пополнять бюджет"..лучше займитесь тем чтобы дороги улучшали - за деньги нарушителей.
Гость
22 июля 2015, 16:17
1735 -- дядя или тётя -- так Вы сами виноваты , лансер прав , Вам на этом светофоре в этом ряду - можно только налево и под стрелкой
Гость
24 июля 2015, 08:45
Племянник или племянница, ты когда станешь взрослым(-ой), я сам займусь обучением тебя ПДД. А пока на-ка пососи конфетку)
Гость
24 июля 2015, 10:50
верно глаголишь племяш, это я слепой, прости дурака) сначала показалось, что с другой стороны моста дело происходит. держи еще конфетку
Гость
18 июля 2015, 17:54
1731 просто подарок для подставы.
Гость
21 июля 2015, 15:54
))) ага, чуток только рулем влево надо вильнуть ))) Я даж номерок его себе выписал, вдруг шанс предоставится )))
Гость
19 июля 2015, 00:47
Мда уж, У 829 РМ 174 из Еманжелинска, буквы У***РМ выдавали в Еманжелинске и частично в Коркино! Еманжелинские машины очень редко нарушают, а этот взял нагло нарушил!
Гость
20 июля 2015, 00:56
не, я с вас реально фигею. нарушения месяца, конкурсы, почетное звание лучшего д..ба / лучшего стукача.. во делать нефиг. Камрады - ЛЕТО СЕЙЧАС!! Солнце светит, птички поют, жизнь вокруг цветет и пахнет а вы занимаетесь какой то гнусной хней. Попуститесь и наслаждайтесь этой жизнью - ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!!!
Гость
21 июля 2015, 15:07
Не, я с вас реально фигею. Камрады - ЛЕТО СЕЙЧАС!! Солнце светит, птички поют, а вы на красный, по встречке мчитесь на тот свет. Огромное спасибо тем публикует неадекватов! Возможно это спасет чью-то!!!
Гость
17 июля 2015, 20:34
Надо пока под 130 по городу на красный не сможешь проехать права не давать - не профессионал!
Гость
20 июля 2015, 11:50
Ну и что что камаз повернул через двойную сплошную. самое главное никому не мешать. сама поворачиваю бывает так-же, если надо очень, но смотрю чтобы я никому при этом не мешала. как зануды, выкладываете такую чушь.
Гость
20 июля 2015, 09:12
Ну я так езжу и что?
Гость
21 июля 2015, 14:56
Езди и дальше до поры до времени с моим Ровером с лебедкой)