перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Lada дорожают второй раз за месяц

Гость
1 сентября 2015, 20:55
В соседней ветке инфа о том, что заводы таза работают наполовину. И при этом поднимают цены. Да продавай тазики сейчас по 300 тыр, их бы расхватали!
Гость
1 сентября 2015, 23:40
дорогие нынче похороны за пол ляма
Гость
1 сентября 2015, 16:00
и кто купит за пол ляма таз???
Гость
1 сентября 2015, 19:12
Странно, что человек с ником, подразумевающим владение опелем, не забывает заходить в каждую новость про автоваз и комментировать её...
Гость
1 сентября 2015, 22:24
опель почти такое же корыто, никогда не были долговечными и брали их только когда по бюджету проседали
Гость
2 сентября 2015, 01:21
не умные купят
Гость
1 сентября 2015, 15:47
Не стоят они этих денег, ох не стоят... Просто взять положить 500 т.р. и рядом этот "автомобиль"... Они не сравнимы... Большинство выберут деньги)))))
Гость
1 сентября 2015, 20:12
На 500 тыр сейчас и комнату не купишь. Если только телевизор
Гость
1 сентября 2015, 22:05
Гость
1 сентября 2015, 22:05
На 500 тыр сейчас и комнату не купишь. Если только телевизор
Можно домик небольшой построить в пригороде или баню...
Гость
2 сентября 2015, 00:29
Гость
2 сентября 2015, 00:29
Можно домик небольшой построить в пригороде или баню...
В пригороде чего? И сколько км от города? Давно уже за такие деньги ничего не купить.
Гость
1 сентября 2015, 16:23
а потом будут ныть что продажи падают!
Гость
1 сентября 2015, 19:11
Так автоваз не особо и ныл, что продажи падают. Инобренды - да.
Гость
1 сентября 2015, 20:32
Гость
1 сентября 2015, 20:32
Так автоваз не особо и ныл, что продажи падают. Инобренды - да.
Так государство помогает)
Гость
2 сентября 2015, 10:00
Гость
2 сентября 2015, 10:00
Так государство помогает)
Государство так-то всему автопрому помогает
Гость
1 сентября 2015, 20:20
Пусть удавятся. Они бы дешевели вместе с баксом.жадные собаки
Гость
2 сентября 2015, 16:42
Бакс бы дешеветь начал. Что-то только дорожает и не падает.
Гость
1 сентября 2015, 18:03
вы еще верите что веста будет стоить от 500 ? а нормальная комплектация будет стоит космос!! только кому оно надо?!
Гость
1 сентября 2015, 18:46
За 400 тыщ лучше купить пятилетнюю иномарку в хорошей комплектации
Гость
1 сентября 2015, 20:12
Хорошую не купить. Разве что пруль
Гость
1 сентября 2015, 23:22
Гость
1 сентября 2015, 23:22
Хорошую не купить. Разве что пруль
логан
Гость
2 сентября 2015, 10:00
Гость
2 сентября 2015, 10:00
логан
Я и говорю - хорошую не купить
Гость
1 сентября 2015, 18:59
с кокого тазики зависят от доллара ?
Гость
1 сентября 2015, 21:46
С такого, что это уже рено-ниссан, а не отечественный автозавод со всеми вытекающими... Или это для Вас открытие?
Гость
2 сентября 2015, 10:48
Гость
2 сентября 2015, 10:48
С такого, что это уже рено-ниссан, а не отечественный автозавод со всеми вытекающими... Или это для Вас открытие?
комплектующие местные
Гость
2 сентября 2015, 12:36
Гость
2 сентября 2015, 12:36
комплектующие местные
Далеко не все. АБС и ЕСП испортные
Гость
1 сентября 2015, 20:35
сделайте уже 1000000 за тазик может завод сам себя наконец уничтожит
Гость
3 сентября 2015, 01:50
АвтоВАЗ! Отстань от нас!
Гость
3 сентября 2015, 11:01
Ну прям на повышение идете, свежий ветерок рифмы подул?
Гость
3 сентября 2015, 23:03
Гость
3 сентября 2015, 23:03
Ну прям на повышение идете, свежий ветерок рифмы подул?
На повышение, увы, пока я не иду. А вашу к тазам любовь я всё же не пойму.
Гость
1 сентября 2015, 15:44
вторичка, без вариантов!
Гость
1 сентября 2015, 17:05
С ценами загибают
Гость
1 сентября 2015, 17:55
кто их покупает ?))))
Гость
1 сентября 2015, 23:46
Вот Вам и импорто-замещение! Запчасти то из-за бугра!
Гость
3 сентября 2015, 01:55
Подорожала лада? Тем более не надо!
Гость
3 сентября 2015, 07:22
А как красиво автотаз всегда начинает рекламные анонсы своих ведер с красивыми картинками и доступными ценниками. А потом череда очередных повышений доступных современных росийских тазов.
Гость
4 сентября 2015, 06:57
такое чувство, что те люди что защищают таз - жители базилевки, вернее пациенты.
Гость
4 сентября 2015, 11:32
Кто-то просил его не оскорблять, а сам уже который комментарий подряд это делает. Детские комплексы вылезают? В песочнице девочки игрушки отбирали, так ты теперь так злобу вымещаешь?
Гость
5 сентября 2015, 06:26
Гость
5 сентября 2015, 06:26
Кто-то просил его не оскорблять, а сам уже который комментарий подряд это делает. Детские комплексы вылезают? В песочнице девочки игрушки отбирали, так ты теперь так злобу вымещаешь?
я никого ничего не просил, а писал. удачи всем тазоводам. лада супер корыто.
Гость
5 сентября 2015, 11:23
Гость
5 сентября 2015, 11:23
я никого ничего не просил, а писал. удачи всем тазоводам. лада супер корыто.
>> астравод позавчера 12:54 | Уфа >>оскорблять не надо. Ну да, не просил. Просто написал)))
Гость
1 сентября 2015, 20:36
сейчас к новому году начнут кричать какие они шедрые и снизят цену которая была до 1 августа
Гость
2 сентября 2015, 08:44
Это неправильно! Автоваз не имеет право поднимать цены. Сколько денег государство - то есть наших налогов ввалено в это завод! а в итоге?!!!! Полагаю менеджмент Автоваза необходимо срочно менять - и заставить отчитываться о своей деятельности и эффективности открыто перед своими акционерами, теми, чьи деньги они получили!
Гость
2 сентября 2015, 08:48
То и видно во дворе ни одного тазика)))).
Гость
2 сентября 2015, 10:25
Врешь и не краснеешь. Ни одного тазика. Либо в поле смотришь.
Гость
7 сентября 2015, 00:21
Гость
7 сентября 2015, 00:21
Врешь и не краснеешь. Ни одного тазика. Либо в поле смотришь.
Скорей всего в поле)) раз ни одного таза не видит)) или у него ЭЛИТНЫЙ двор, где живут одни чиновники и бизнесмены
Гость
6 сентября 2015, 02:15
Фуфло ваша лада столько говна о ней слышал! Не ездил и не собираюсь
Гость
6 сентября 2015, 12:20
Аххах :) Собирательный образ типичного ладафоба - "не ездил, но осуждаю". Спасибо, теперь я тебя буду цитировать, как типичного представителя недалёких людей. :)
Гость
7 сентября 2015, 00:24
Вам с автобуса виднее)) что фуфло, а что нет)))
Гость
4 сентября 2015, 12:00
10 минут назад комментарии были и много, сейчас их удалили, вопрос-зачем писать???!!!
Гость
4 сентября 2015, 12:35
Друг, прекращай курить. Всё на месте. Даже фуфловод в который раз отписался.
Гость
2 сентября 2015, 11:14
дай бог каждому жизнь когда не придется покупать это авто убожество платя за это 270% больше чем оно того стоит! аминь!
Гость
2 сентября 2015, 22:59
Весело получается, 19 июня тут же была новость подписанная Бу Андерсеном что завод отказался от повышения цен в 2015! Передумали видимо, два раза.
Гость
3 сентября 2015, 23:04
Поздравляю, ладофилы!
Гость
4 сентября 2015, 11:42
Лада не надо....Прадо надо!!!!
Гость
4 сентября 2015, 13:31
Если по существу темы, то мы все покупаем авто и другое тоже исходя из возможностей, а там у кого как, да и нашей Тяжелой Стране видимо надо быть добрее к друг другу....(имхо)
Гость
5 сентября 2015, 23:43
хватит писать гадости про ваз. да, это худшее авто в мире, но оно отечественное. в обслуге дешевле, комфорта практически нет, шумки тоже нет, так-то ничего нет, но это ваз. и с приходом Андерсона появились новые машины. пусть тоже плохие, но новые.
Гость
7 сентября 2015, 10:48
Лада - то что надо!!
Гость
7 сентября 2015, 10:49
если кому то ненравится Гранта, Калина, приора, Четырка, тот ни разу не ездил на этой машине!!
Гость
7 сентября 2015, 11:41
те кто об**рает ладу, приору, калину тот просто разбирается в авто, а я и без комментариев знаю что ваз ГМО. у людей нет денег на хорошие авто, вот и берем это гмо
Гость
7 сентября 2015, 12:10
вот пусть товарищ Андерссон сам на таких машинах и ездит. за такие деньги они того не стоят!
Гость
15 сентября 2015, 20:41
АВТОТАЗ ЗА 500Р? СПАСИБО САМИ ЕШЬТЕ
Гость
1 сентября 2015, 20:13
Господа, что за паника? Цена изменилась на 15 тыщ, форды на 150 тыщ подорожали, о чем плачь??
Гость
1 сентября 2015, 15:09
Нельзя так!
Гость