перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Нарушителей скорости посадят на 15 суток

Гость
8 декабря 2015, 23:31
Только неотвратимость наказания будет действовать. А штраф хоть до миллиона подними,толку нет. Так что это тупиковое решение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2015, 23:18
тогда надо сажать и тех кто не снимает знаки 40, хотя ремонт давно закончили
Гость
8 декабря 2015, 14:47
Опять для простых смертных.
Гость
9 декабря 2015, 03:08
пусть простые смертные не носятся как бешеные по дорогам и все у них будет хорошо
Гость
10 декабря 2015, 11:38
Гость
9 декабря 2015, 03:08
пусть простые смертные не носятся как бешеные по дорогам и все у них будет хорошо
А мы и не носимся. Есть люди у которых от природы нет дара автовождения. У каждого есть такой знакомый. Так вот.Сочетание таких людей хорошего авто и связей и становяться причиной самых страшных дтп. Или второй вариант когда просто нет мозга.
Гость
8 декабря 2015, 15:06
Вот одолели со своими инициативами
Гость
8 декабря 2015, 22:46
Знаки 40 после ремонтных работ следует снимать, а не ужесточать наказание за превышение.
Гость
8 декабря 2015, 16:01
расстрел там не хотят ввести?!
Гость
11 декабря 2015, 15:01
Прикольно будет. Не остановился до стоп линии.И тебя из космоса малюсенькая такая ракета.БАЦ БА БАЦ. В твою машину и в клочья. Вот после такого точно все пдд будешь соблюдать. И не дай бог нарушишь.Сразу или из бадзуки наряд дпс который рядом или ракета из космоса. НЕ КУРИЛ)
8 декабря 2015, 16:07
если мозгов нету то и эта мера не подействует
Гость
8 декабря 2015, 20:05
Везде знаки 40 повесят
Гость
9 декабря 2015, 14:59
40+19, на которые не штрафуют = 59. В Европе штраф с 51го
Гость
9 декабря 2015, 18:47
Гость
9 декабря 2015, 14:59
40+19, на которые не штрафуют = 59. В Европе штраф с 51го
не 19,а 20
Гость
10 декабря 2015, 18:17
по трассе сейчас практически через 10-15 км 60-40 типо ремонт и езжай 10 км с такой скоростью... а по городу не сорок а 20 повесят. А вообще нужно ввести закон: если есть в/у то ежемесячный штраф 5 000 р, сел в свой авто тогда 15 000, на чужой авто 20 000 р, если запустил ДВС и включил свет-покушение на жизнь граждан-15 суток или исправительные работы на 180 часов. Плюсом поднять транспортный налог на 150%, увеличить стоимость ОСАГО (давно не дорожало, страховщики скоро жирок сбросят) процентов на 80-120 это минимум, поднять акцизы на бензин на 50% (а то из-за падения цены на нефть бюджет страдает), и самое пристальное внимание уделить стоимости газа для авто (поднять на 250%), а то совсем обнаглели ездят в 2 раза дешевле чем на бензе, а лучше тех кто на газе на каторгу на 12-24 мес. Только мы все всместе поможем правительству выйти из кризиса!!!
Гость
8 декабря 2015, 16:34
Его надо и посадить первого!!!! Они и больше превышают
Гость
8 декабря 2015, 16:40
Просто скоро камеры бить начнут, надоело уже это все....
Гость
8 декабря 2015, 22:35
не поверю я тебе дядя по фамилии цветков, уж лучше я 15 суток отмотаю, чем полгода обувь стаптывать
Гость
9 декабря 2015, 16:08
с самих себя надо начинать, господа депутаты!..
Гость
9 декабря 2015, 22:50
Ну да, а сам то с "ксивой" депутатской катается цветочек.
Гость
10 декабря 2015, 00:26
...! Лучше детские сады стройте ....
Гость
8 декабря 2015, 16:19
По нашим дорогам попробуй превысить на 60км/ч всю подвеску оставишь .
Гость
9 декабря 2015, 01:07
Если чересчур затягивать гайку,то резьба срывается.
9 декабря 2015, 11:37
Какую гайку вам затягивают? Не пробовали соблюдать скоростной режим?
Гость
9 декабря 2015, 14:57
Это типа разгонюсь ещё быстрее и взлечу???
8 декабря 2015, 16:31
И правильно, я считаю
Гость
8 декабря 2015, 19:57
кто ему депутатскую корочку дал?
Гость
8 декабря 2015, 22:32
Че совсем из ума выжили а если в больницу летят че их закроют за это?
9 декабря 2015, 11:36
Закроют. И правильно сделают. При превышении на 60+км/ч в городе шансов отправиться на тот свет куда больше, чем опоздание в ту же самую больницу на 3-5 минут. А разница будет именно такая - 3-5 минут.
Гость
9 декабря 2015, 14:59
В больницу на скорой возят, которую все пропускать должны!
Гость
10 декабря 2015, 13:48
Вне всякого сомнения закроют. Прям в дурку, куда так летел.
Гость
8 декабря 2015, 16:41
Сами законы такие делают не могут однозначное наказание придумать а то или или или
Гость
10 декабря 2015, 22:38
Отличное предложение. Поддерживаю.
Гость
8 декабря 2015, 22:26
неадекват
Гость
10 декабря 2015, 17:25
Они что с ума посходили все?!?! Они уже не знают как содрать денег, может ещё будут сажать если ТО вовремя не прошёл????