перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В 2015 году в России резко возросли продажи люксовых автомобилей

22 января 2016, 12:22
Майбахи на расхват, а замерзающим в деревнях пенсионерам всем миром на дрова деньги собираем. Удивительная у нас страна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 12:54
Ну в самом деле, не майбахами же печки топить
Гость
22 января 2016, 12:18
Нормально где то видимо скопились денежки налогоплательщиков, наверно половина этих авто на "перспективных" молодых людях до 22 лет
Гость
22 января 2016, 16:57
Ну дак, кризис санкции война в сирии -- надо же как то с стрессами бороться, почему бы не прикупить пару машинок.
Гость
22 января 2016, 20:37
кому война, а кому мать родна, так и при капитализме: в период кризиса богатые богатеют, а бедные- беднеют. Вот от сверхприбылей покупаются дорогие машины.
Гость
22 января 2016, 14:16
УВЕЛИЧИТЬ НАЛОГИ БОГАТЫМ!!!
Гость
22 января 2016, 16:52
И это сразу же, как обычно же, отразится на бедных.
Гость
24 января 2016, 01:02
Считаю, такие автомобили - это уже нелепые понты. Я мог бы себе какой-нибудь Роллс-Ройс позволить, но зачем? Смысл? В общем, в этом году опять такой же, что и раньше, модели машину взял.
Гость
26 января 2016, 02:18
Форд Транзит с просторным салоном, хорошей компанией и персональным водителем? Харош мечтать! Передавай уже за проезд, а то высажу!
Гость
27 января 2016, 22:46
Гость
26 января 2016, 02:18
Форд Транзит с просторным салоном, хорошей компанией и персональным водителем? Харош мечтать! Передавай уже за проезд, а то высажу!
А ты забавный.
Гость
22 января 2016, 15:27
Завизжала беднота. Проще все: майбах это никакой не люкс, а обычный мерс с другой отделкой. У него и продажи другого уровня, потому что по меркам настоящего люкс сегмента,типа РолсРойс майбах это дешевка. Добавили его к статистике получили красивую цифру. На самом деле продажи Люкса упали
Гость
28 января 2016, 14:31
Цены сравни, правда не с чем, Майбах не выпускают! А тот люксовый S, так то Майбах только для потребителей всё новых айфонов.