перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Российских автомобилистов больше всего волнуют цены на бензин

Гость
25 апреля 2016, 11:53
Мне вот интересно, новость проскакивала, якобы в этом году планируют 92й бензин отменить. Вот это меня, как владельца обычных жигулей, точно волнует. О нормальных дорогах уж и не мечтаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 23:11
вообще топливо должно быть как минимум в 2 раза дешевле так как это народное достояние . а хапуги олигархи и депутаты с этого навариваются . деды воевали за землю за народ .
Гость
26 апреля 2016, 01:03
Нефть это народное наказание, а не достояние. Надо, чтобы нефтегазовые компании поровну делились доходами с простыми людьми, тогда и общество будет устойчивым.
Гость
26 апреля 2016, 10:36
Дубай тому пример, видел сравнения фото Дубай _ Сургут 1993 год, и наше время, в Дубае небоскребы уже стоят, в Сургуте осталось все также, ну как так????
Гость
25 апреля 2016, 12:02
Было бы странно, если бы в наше время автомобилистов волновал дизайн двери или оттенок внутренней оббивки, к примеру.
Гость
25 апреля 2016, 16:45
меня волнует страховка! Купили на фирму почти новую вазо бричку для работы ,но не можем страховку сделать 5 страховых говорят мы занимаемся только иномарками это беспридел какой-то,Меня это волнует!!!Разволнуйтеееее.
Гость
25 апреля 2016, 21:00
Ваш регион в черном списке страховых. Из за автоюристов, отживших у СК за 2015 разом 18млн. руб.
Гость
26 апреля 2016, 14:20
И на осаго
Гость
4 мая 2016, 18:20
ОСАГО не волнует. ОСАГО уже задрало вместе с осагистами. Доколе мы терпеть все это будем?
Гость
25 апреля 2016, 15:39
А меня волнуют автобабы за рулем ;) Они же автотетки.,которые устраивают глупые дтп,а редакторы величают их АВТОЛЕДИ.
Гость
25 апреля 2016, 18:48
А автодеды и автомужики любят устроить ДТП по мужски, серьёзные. Несколько авто в хлам и чтоб оязательно несколько трупов. Иначе не солидно.
Гость
25 апреля 2016, 21:54
ДА! АВТОБАБЫ!
Гость
25 апреля 2016, 12:35
Есть экземпляры,которые покупают авто в цвет ботинок,туфель или галстуков.
Гость
26 апреля 2016, 00:33
Было дело, видел, что-то вроде финика или наподобие ему оранжевого цвета, сзади прицеп и в нем мебель оранжевого цвета, странно что прицеп обычный был