перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Верховный суд запретил штрафовать за парковку на газоне

Гость
14 июня 2016, 16:14
А какой штраф за парковку на газоне у верховного суда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2016, 17:17
А лучше на газоне личного дома председателя ВС. И сразу найдется лазейка в законе, которая позволит штрафовать. А так конечно, во дворах зелени не осталось, машины стоят в три ряда, а ВС не видит проблемы.
Гость
14 июня 2016, 19:23
Гость
14 июня 2016, 17:17
А лучше на газоне личного дома председателя ВС. И сразу найдется лазейка в законе, которая позволит штрафовать. А так конечно, во дворах зелени не осталось, машины стоят в три ряда, а ВС не видит проблемы.
Согласен в Вами! За это надо жестко штрафовать, а то у нас во дворе скоро можно соревнования по бездорожью проводить. Сначала измесили газон рядом с проездом, сейчас ставят подальше на траву. Пытался объяснить, что не правы - посылают, типа мой двор - мои правила. Грязь высыхает - пылища. Охота купить саморезов и насыпать в размешанные газоны. Сам никогда не ставлю машину в грязью. P.s. Зимой можно ставить и на газон.
Гость
14 июня 2016, 20:18
Гость
14 июня 2016, 19:23
Согласен в Вами! За это надо жестко штрафовать, а то у нас во дворе скоро можно соревнования по бездорожью проводить. Сначала измесили газон рядом с проездом, сейчас ставят подальше на траву. Пытался объяснить, что не правы - посылают, типа мой двор - мои правила. Грязь высыхает - пылища. Охота купить саморезов и насыпать в размешанные газоны. Сам никогда не ставлю машину в грязью. P.s. Зимой можно ставить и на газон.
Согласен. Сам автомобилист, испытываю, как и все проблемы с парковкой, но летом лезть на газон - это уж неуважение к себе в первую очередь!
Гость
14 июня 2016, 23:30
Какой Верховный суд,такие и газоны!
Гость
16 июня 2016, 14:19
только вс где-то в *опе в Питере а газоны тут у нас
Гость
15 июня 2016, 09:12
Сейчас все маргиналы полезут на газоны, а чё бесплатно же, ненаказуемо приятно на травке парконуться!
Гость
15 июня 2016, 10:57
только на этой травке собачки справляют свои дела. можно и нарваться в сланцах на кучку
Гость
16 июня 2016, 14:19
Гость
15 июня 2016, 10:57
только на этой травке собачки справляют свои дела. можно и нарваться в сланцах на кучку
придется теперь специально минировать газоны?
Гость
16 июня 2016, 14:18
ничего что в настоящих федерациях законодательство в разных регионах меняется по наличию отсутствию сметрной казни а не то что штрафчиков для авточмов
Гость
14 июня 2016, 20:36
Дебильная страна, и законы такие же дебильные!!!
Гость
14 июня 2016, 21:29
и суд и судьи
Гость
16 июня 2016, 14:16
Российская Феодация
Гость
16 июня 2016, 14:20
пусть не обижаются если случайно в траве окажутся гвозди
Гость
14 июня 2016, 16:28
кто бы сомневался...естественно внесут и добавят ..сейчас только скажи им фас и новые поправки тут как тут
Гость
14 июня 2016, 17:19
А вы считаете что парковать авто на детской площадке и газоне это нормально?
Гость
15 июня 2016, 14:43
У меня во дворе газон везде и где нужно и где ВОООБЩЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН. Где не нужен закотать асфальт !!! Жители должны решать!!! Где газон а где трава!!!!