перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Зигзагом с места ДТП

Гость
21 июня 2016, 13:57
Видео 1908. Тоже в один из дней ремонта ехал по этой дороге в маршрутке. Господа-товарищи, ехавшие в этом месте по встречке - вы невоспитанное быдло! Разметка там четкая, 2 ряда есть для движения в сторону пр.Ленина, ехать по встречной полосе ничто не заставляло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2016, 01:12
Белый мерседес с желтой полоской,это EMEX-автозапчасти,на пионерской 7 магазин у них!!!100% от туда!!!
Гость
20 июня 2016, 22:13
А кого королла подбила? На видео не видно ничерта.
Гость
20 июня 2016, 22:51
КИА Спортедж стоит на светофоре в 3 ряду ожидая разрешительного сигнала в сторону Свердловского пр
Гость
25 июня 2016, 11:52
Первый ряд стоит и пропускает пешеходов под знаком "Пешеход" а по второму ряду едет тупой недоучка...
Гость
27 июня 2016, 13:53
Одно дело пропустить в пробке машину выезжающую со второстепенной(в Европе называют правилом молнии), другое дело пропускать лихача, который наплевав на всех, рискует чужими жизнями и временем, пролетаю пробку по встречной!
Гость
21 июня 2016, 01:24
на комсомольском - там бермудский треугольник был с исчезновением автомобилей?
Гость
22 июня 2016, 16:24
"Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими" Вот он - русский менталитет! Во всей своей красе.
Гость
20 июня 2016, 23:02
Выше указанным комментариям ответ -1)тойота королла влетела в Киа Спортейдж -2) машина не на ходу (так бы конечно догнали) -2)кто стоял сзади тоже уехали такие у нас ЛЮДИ пошли .У Вас просят помощи ,а не оставлять глупые комментарии...
Гость
9 августа 2016, 09:38
какая помощь? на фига? Главное обосрать всех и показать что пешеходы лучше всех!
Гость
21 июня 2016, 05:03
Момент дтп не видно как будто специально
Гость
21 июня 2016, 01:13
1908 так же планктон пугаю и не пускаю в свой ряд впереди себя. Таких "влезал" не уважаю
Гость
22 июля 2016, 10:42
Пугатель нашелся! Мозгами нужно думать, да есть контингент хамов которые вклиниваются в твой ряд начиная поджимать в бок. Но и ты тоже ни чем не отличаешься в таком случае, от хамла. Такие как ты зачастую не пускают и нормальных водителей.Видел очень много ситуаций когда не пускают и начинают прижимать впереди идущую машину или резко ускорятся в момент когда расстояние между машинами позволят перестроиться. Совершают ДТП и стоят репу чешут. А ведь ситуации бывают и такие, все едут с работы, на выезде из квартала упираешься в пробку, и ни одна "тварь божья" не пропускает и прижимаются плотнее (причем этот контингет ездит на дешевых машинах как и ты типа от ВАЗА до мондеу, октавии, короллы и прочего сегмента от 1000 тыр до 2 млн руб). А потом найдется человечек на крузаке или мерине и уступит. Да и кроме того, бывает выехал из квартала, в свободную полосу и нужно сразу на право уйти на перекрестке, а в соседней полосе пробка, включаешь поворот и дебилы газуют снова не пускают!
Гость
3 августа 2016, 15:46
Гость
22 июля 2016, 10:42
Пугатель нашелся! Мозгами нужно думать, да есть контингент хамов которые вклиниваются в твой ряд начиная поджимать в бок. Но и ты тоже ни чем не отличаешься в таком случае, от хамла. Такие как ты зачастую не пускают и нормальных водителей.Видел очень много ситуаций когда не пускают и начинают прижимать впереди идущую машину или резко ускорятся в момент когда расстояние между машинами позволят перестроиться. Совершают ДТП и стоят репу чешут. А ведь ситуации бывают и такие, все едут с работы, на выезде из квартала упираешься в пробку, и ни одна "тварь божья" не пропускает и прижимаются плотнее (причем этот контингет ездит на дешевых машинах как и ты типа от ВАЗА до мондеу, октавии, короллы и прочего сегмента от 1000 тыр до 2 млн руб). А потом найдется человечек на крузаке или мерине и уступит. Да и кроме того, бывает выехал из квартала, в свободную полосу и нужно сразу на право уйти на перекрестке, а в соседней полосе пробка, включаешь поворот и дебилы газуют снова не пускают!
Знаете, как я вам на ваш выпад отвечу, первое я всегда пропущу нормального и адекватного водителя, который собирается перестраиваться из одной полосы в другую, который перед этим включает указатель поворота соответствующий маневру, сбавляет скорость, или когда это плотный полуподвижный поток, останавливается, и ни в коем разе не пропущу урода, который решил, что его везде и всюду должны пропускать, который лезет на пролом при этом даже не удосуживщись включить поворотники, и даже тот кто включил поворотник, но при этом прет на пролом, тоже не дам влезть. Хамством всегда отвечу на хамство, пусть это не самое лучшее, что я делаю, но жить по принципу дай дорогу дураку, не собираюсь. Вы господа наверное забыли простую истину, чем больше даешь дорогу дуракам, тем они наглее становятся, поэтому таких в угол загонять нужно, а еще лучше на бардюр или в столб.
Гость
5 августа 2016, 19:56
Гость
22 июля 2016, 10:42
Пугатель нашелся! Мозгами нужно думать, да есть контингент хамов которые вклиниваются в твой ряд начиная поджимать в бок. Но и ты тоже ни чем не отличаешься в таком случае, от хамла. Такие как ты зачастую не пускают и нормальных водителей.Видел очень много ситуаций когда не пускают и начинают прижимать впереди идущую машину или резко ускорятся в момент когда расстояние между машинами позволят перестроиться. Совершают ДТП и стоят репу чешут. А ведь ситуации бывают и такие, все едут с работы, на выезде из квартала упираешься в пробку, и ни одна "тварь божья" не пропускает и прижимаются плотнее (причем этот контингет ездит на дешевых машинах как и ты типа от ВАЗА до мондеу, октавии, короллы и прочего сегмента от 1000 тыр до 2 млн руб). А потом найдется человечек на крузаке или мерине и уступит. Да и кроме того, бывает выехал из квартала, в свободную полосу и нужно сразу на право уйти на перекрестке, а в соседней полосе пробка, включаешь поворот и дебилы газуют снова не пускают!
Ты не только на дороге наглец и сноб. Но и в жизни. Иначе кастрюлю за 2000000 и выше не купить (за некоторым исключением). Не льсти себе, ты не умнее, а просто наглее и подлее большинства.. Владельцев машин до 2-х лямов за людей не считаешь. Да хамла на Крузаках и Меринах в процентном отношении в разы больше чем на простых машинах.А кичится достатком вообще последнее быдло. Р.S. я не бедный человек но таких, как ты ненавижу.
Гость
27 июля 2016, 16:53
Да-да-да, хлеба и зрелищ в студию.
Гость
21 июня 2016, 10:07
1908 бесят такие как автор! запусти и едь дальше зачем броню включать что то доказывать! Больше времени потом потратишь если там сидит такое же нетерпимый неуступатель!!!!
Гость
21 июня 2016, 10:56
Славик читайте внимательно комменты .Не пишите глупости,не для этого репортаж сделали .
Гость
21 июня 2016, 12:43
Бесят такие, как Славик. Стоишь в пробке, никого не трогаешь, тратишь свое время, и тут самый умный пытается вклиниться - с какой стати я должен уступать? Торопишься - выезжай раньше, опаздываешь - это только твои проблемы. И ведь всегда найдется такой же, как автор предыдущего комментария, который пустит... Убедительная просьба ко всем пропускалам - выкладывайте свои фото на всеобщее обозрение, пусть люди знают вас в лицо. Я бы такого увидел в супермаркете - вклинился бы перед ним в очередь у кассы, а что, тебе же не жалко пропустить - вот и пропусти.
Гость
21 июня 2016, 14:13
Гость
21 июня 2016, 12:43
Бесят такие, как Славик. Стоишь в пробке, никого не трогаешь, тратишь свое время, и тут самый умный пытается вклиниться - с какой стати я должен уступать? Торопишься - выезжай раньше, опаздываешь - это только твои проблемы. И ведь всегда найдется такой же, как автор предыдущего комментария, который пустит... Убедительная просьба ко всем пропускалам - выкладывайте свои фото на всеобщее обозрение, пусть люди знают вас в лицо. Я бы такого увидел в супермаркете - вклинился бы перед ним в очередь у кассы, а что, тебе же не жалко пропустить - вот и пропусти.
таких как вы баранами называют!!!!
27 июня 2016, 18:42
Я тоже НИКОГДА не пропускаю, того, кто по обочинам объезжает, через заправки.... и вклинивается в мой ряд. А по встречке- это полнейший НАГЛЕЦ- учить таких надо штрафом в 5тыс руб. , потому что прав лишить, может инспектор если вживую сам увидит и остановит. Специально, аккуратно на бампере передней машины вишу, и сигналом предупреждаю НЕ ПУЩУ!!! Короче- "закладывал" и буду закладывать таких, отсылая ролики в ГАИ.
Гость
22 июля 2016, 11:47
Мозгами нужно думать, да есть контингент хамов которые вклиниваются в твой ряд начиная поджимать в бок. Но и ты тоже ни чем не отличаешься в таком случае, от хамла. Такие как ты зачастую не пускают и нормальных водителей.Видел очень много ситуаций когда не пускают и начинают прижимать впереди идущую машину или резко ускорятся в момент когда расстояние между машинами позволят перестроиться. Совершают ДТП и стоят репу чешут. А ведь ситуации бывают и такие, все едут с работы, на выезде из квартала упираешься в пробку, и ни одна "тварь божья" не пропускает и прижимаются плотнее (причем этот контингет ездит на дешевых машинах как и ты типа от ВАЗА до мондеу, октавии, короллы и прочего сегмента до 2 млн р). А потом найдется человечек на крузаке или мерине и уступит. Да и кроме того, бывает выехал из квартала, в свободную полосу и нужно сразу на право уйти на перекрестке, а в соседней полосе пробка, включаешь поворот и дебилы газуют снова не пускают! По поводу заправок и обочин поддерживаю!
Гость
30 июня 2016, 14:39
Один такой вклинился (создал четвертую полосу при трехполоске). В результате, потерял свое зеркало (мое то сложилось).
Гость
9 августа 2016, 09:47
пффф... моей бите плевать складывается или нет твое зеркало! Меня просто так бесит что ты ездишь по 4х полоске, а я как дурак по разметке токо по 3х полоске!
Гость
27 июля 2016, 13:24
Ну давайте уже новое
Гость
6 августа 2016, 12:19
Похоже в июле нарушений не было :)
Гость
20 июня 2016, 22:49
КИА Спортедж стоит на светофоре в 3 ряду ожидая разрешительного сигнала в сторону Свердловского пр, тем временем движение идет встречном направлении,из за белого джипа-вылетает на встречку летит в лобовое столкновение серебристая машина-затем видно ,что она берет вправо, но все равно сносит нам левую сторону авто.
Гость
21 июня 2016, 01:17
купи регистратор и не завись ни от кого. Сейчас это такой же обязательный, для нормального водителя, атрибут как и аптечка, огнетушитель
Гость
21 июня 2016, 10:11
Гость
21 июня 2016, 01:17
купи регистратор и не завись ни от кого. Сейчас это такой же обязательный, для нормального водителя, атрибут как и аптечка, огнетушитель
аптечка и огнетушитель не обязательно!)
Гость
21 июня 2016, 14:52
Видео 1908. Автор! Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими. Не пускаешь специально давя на газ. такие как ты потом получают по голове и бегут в милицию
Гость
21 июня 2016, 15:54
не пускает имеет полное законное право, а с моральгой стороны имеет право выйте и по башке настучать таким лезунам, а то нашлись умные по встречке всех объехать и еще куда-то лезть
Гость
21 июня 2016, 16:02
абсолютно согласен!!!!
Гость
21 июня 2016, 23:44
Гость
21 июня 2016, 15:54
не пускает имеет полное законное право, а с моральгой стороны имеет право выйте и по башке настучать таким лезунам, а то нашлись умные по встречке всех объехать и еще куда-то лезть
вот ему и надо было на первой секунде по чайнику настучать когда из правого ряда лез в левый.
Гость
21 июня 2016, 08:16
Конечно на 1907 он ничего не видит, он же закатан с лобовым
Гость
20 июня 2016, 20:03
Фигня .
Гость
21 июня 2016, 08:53
судя по обвесу машины это праворукая япошка либо toyota allex либо toyota corolla runx
Гость
21 июня 2016, 17:14
1909, ага, и судя по манёврам водитель либо спал, либо был пьян!
Гость
20 июня 2016, 23:40
Чешуя какая то
Гость
20 июня 2016, 21:13
видео 1909 Так что ж ты стоишь на месте то!!!Если видишь что уезжает он,то догоняй Козлину!!! Было такое пару раз догонял а там пьяный в кашу чудик! Тут хоть сразу виновник будет,а если не будет 2 ого участника это розыск время и потраченные нервы!
Гость
20 июня 2016, 22:51
Там повреждено колесо со стороны водителя.
Гость
21 июня 2016, 12:03
Гость
20 июня 2016, 22:51
Там повреждено колесо со стороны водителя.
Я ехал по левой крайней полосе - белый универсал на видео. Незадолго до перекрестка с ул.Чайковского, тойоту начало сносить на мою полосу. я ему посигналил, и тойота вернулась в свою полосу. Проезжая мимо него, обратил внимание, что водитель не совсем нормально сидел за рулем - голова была опущена. Тойота праворукая, номер я не запомнил. Проезжал через пару часов обратно, видел KIA с аварийкой и валявшимся перед ним отломанным зеркалом.
Гость
20 июня 2016, 21:45
Что за муйня? Не позорились бы)))
Гость
20 июня 2016, 23:18
Муйня?????? Это у Вас в Тюмени так называется???? А у нас в Челябинске-скрылся с места преступления, машина в которую въехала тойота королла не на ходу,а очевидцы уехали-такой у нас НАРОД пошел.....
Гость
24 июня 2016, 04:33
Гость
20 июня 2016, 23:18
Муйня?????? Это у Вас в Тюмени так называется???? А у нас в Челябинске-скрылся с места преступления, машина в которую въехала тойота королла не на ходу,а очевидцы уехали-такой у нас НАРОД пошел.....
Кому объяснять ? ТЮменскому ТЮленю ? Для них отдать "соточку"(по минимуму) за ходовку, колесо, зеркало и др.-- как высморкаться ))
Гость
21 июня 2016, 08:17
Видео 1908, мы в тот день тоже по встречке ехали, перекрыли Свердловский пр., все передвигались кто как хочет, движение не организовали, такой поток машин направили на узкую дорогу, Сами виноваты!!!
Гость
21 июня 2016, 13:51
Да, движение там власти не организовали, самоустранились. Но какая неведомая сила захватила управление вашим автомобилем и направила его по встречке? Чем именно перед тобой виноваты другие автомобилисты?
Гость
30 июня 2016, 13:26
1907 все транспортные средства на остановке , кроме трамвая нужно обходить сзади.