Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 июля 2016, 20:14
Просто тем кто ездил на старых японцах жалко отдавать деньги за современные халтурные машины, сам ездил на мазде 88 года выпуска, так ей 25 лет было, на ней резинки как новые были, салон ещё не скрипел, лобовое родное было, стойки родные, правда пробег не знаю, одометр на 245000 сломался, до сих пор её с любовью вспоминаю, сейчас на фокусе третьем езжу, зазоры кривые, место не рационально используется, торпеда поскрипывать начала, капот весь в сколах, на лобовом тепловая трещина и т.д., на чём могли сэкономили, да ещё и собрали криво.
Гость
8 июля 2016, 11:33
Где люди беднее там и машины по старее. А авто хлам это автоваз.
Гость
8 июля 2016, 13:08
лучше пока на старой поезжу, чем в кредит лезть
Гость
8 июля 2016, 14:22
Прямо в кассу))
Гость
8 июля 2016, 12:55
Кредиты уже всех задолбали (читай:закопали). А зарплата, согласитесь, не позволяет часто менять автомобиль. Вот и выжимаем из своих старичков все, что можно.
Гость
8 июля 2016, 23:02
Скоро на запорожцы перейдем ими украина за газ расчитается , кредитами задушили, российский таз стоит как самалет.
Гость
10 июля 2016, 10:45
Так конечно не логично брать новые авто к примеру за 800т.р. Если они стоили до кризиса 500, а качество современных авто которое может себе позволить средний класс населения-мягко говоря неочень...
Смею заметить, что этот "автохлам" ездит лучше, чем свежие наши.
Я с Ленд Ровером 2001 года горя не знаю! А друг с таз 2112, десятого года, измучался уже! Так-то...
Гость
8 июля 2016, 12:38
2112 не выпускают уже с 2008 года, очевидно вы лукавите!!!
Гость
8 июля 2016, 14:21
Гость
8 июля 2016, 12:38
2112 не выпускают уже с 2008 года, очевидно вы лукавите!!!
Как и все, кто ездит на машинах приклонного возраста. Это у всех так, и у меня тоже было)
Гость
8 июля 2016, 14:32
Гость
8 июля 2016, 12:38
2112 не выпускают уже с 2008 года, очевидно вы лукавите!!!
ХохЛаду, вероятно, подразумевал )
Гость
9 июля 2016, 19:44
тут два ПУТИ на: государство может помочь своему народу и обменять старые авто на новые с небольшой доплатой владельцев старых авто или... заставить обменять старые авто на новые с большой доплатой за счет владельцев старых авто путем введения n-ских ограничений
Гость
9 июля 2016, 21:47
путь один на свалку
Гость
8 июля 2016, 12:11
толку от ваза, если он и новый хлам.
моей мазда , право рукой, 15 лет. 1.5 литра. расход 6-7 лит. акпп. за 7 лет владения ни единой поломки. и без преувеличений ни одного пятнышка ржавчины. даже снизу. заводится с полоборота при пробеге уже 270 000!!!
и салон фору даст любому вазу.
Гость
8 июля 2016, 12:54
Не куплю. Не старайся. Просто денег нет.
Гость
8 июля 2016, 14:20
Чет вы преукрашиваете. У меня тоже раньше Мазда была праворукая 2002 года, купленая в 2006 прямиком с аукциона, даже соответствующий лист с собой возил, хвастался. Откатал я на ней 160 тысяч и тоже всем доказывал, что не ломаются. А потом оказалось, что после такого пробега цепь на двигателе растягивается, тормозные диски подходят к концу, стойки стабилизаторов на наших дорогах разбиваются на раз-два, да и сами стойки+пружины устали, дроссельная заслонка засралась и пошли рыжики по задним аркам. Я не говорю, что это большие проблемы, но тем не менее это неисправности, которые следует устранять. Старую машину необходимо качественно обслуживать, заменяя изношенные детали. Новые автомобили лишены таких недостатков.
Гость
10 июля 2016, 19:47
ВАЗ 21061 1997 год выпуска.Брали подержанным в 2008м...за всё время-ни одной поломки.
Гость
8 июля 2016, 11:53
меня всегда поражает как этому москвичи удивляются, им этого не понять!
Не все москвичи шикуют как вы думаете. И хочу узнать у вас кого вы считаете москвичами? Есть коренные а есть приезжие, живущие и работающие в Москве!
Отвечу за него...
Сейчас шикуют москвичи! А вот для коренных жителей Москвы, скоро гетто устраивать придётся...
В США это уже было. С индейцами...
Гость
8 июля 2016, 12:38
Не автохлам..., а надежную технику!...
Гость
10 июля 2016, 22:08
Виталий, скажите, раритетные автомобили Вы тоже считаете автохламом? Ну-ну. Не судите о технике, будь то автомобиль или холодильник, к примеру, лишь по году производства.
Гость
8 июля 2016, 13:28
Откуда в Масквабаде деньги? Он ничего не производит!
Гость
8 июля 2016, 14:31
Москвабад производит больше чем вся убогая Рашка вместе взятая. За пределами Москвабада в Рашке производится только нефть, газ и трубы...на этом ее экономика заканчивается.
Гость
10 июля 2016, 22:49
Гость
8 июля 2016, 14:31
Москвабад производит больше чем вся убогая Рашка вместе взятая. За пределами Москвабада в Рашке производится только нефть, газ и трубы...на этом ее экономика заканчивается.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Выявлены регионы, предпочитающие автохлам