перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермский край занял второе место в Приволжском округе по ценам на бензин

Гость
8 июня 2018, 10:38
Почему не первое то??? По мату мы первые же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2018, 15:21
после удорожания цен на бензин мы уже в жюри
Гость
8 июня 2018, 10:20
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Опять почти первые!! Передовой регион!
Гость
8 июня 2018, 10:47
Лучше бы занял второе место по уровню жизни.
Гость
8 июня 2018, 11:14
А Вам так и скажут!Что уровень цен в регионе зависит от уровня жизни!Чем выше уровень жизни- тем выше цены!
Гость
8 июня 2018, 13:40
Держитесь братцы! доить будут пуще (
Гость
8 июня 2018, 14:41
и видимо не бензином и молоком((
Гость
8 июня 2018, 11:10
Рейтинг жадности хапуг наделенных полномочиями
Гость
8 июня 2018, 11:00
лукойл и роснефть "ревут" о высоких налогах- по данным росстата прибыль увеличили за прошедший год в среднем на 1,8 раза....... что то бедных нефтяников не видно.
Гость
11 июня 2018, 20:50
Вообщем то рядовые нефтяники живут очень скромно. Зарплаты у трудяг редко за 40-50 выходят.
Гость
8 июня 2018, 23:51
Надо готовиться к повышению цен на ВСЕ !
Гость
9 июня 2018, 16:39
Всегда готовы!
Гость
8 июня 2018, 12:42
Это все хорошие новости для вас на сегодня!
Гость
8 июня 2018, 13:52
Проблема не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что не могут нажраться богатые.
Гость
8 июня 2018, 14:39
Смотрю я на наших "слуг", а им все лучше и лучше с каждой новой ценой на бензин.
Гость
8 июня 2018, 20:10
Зато у нас выросло число долларовых миллиардеров
Гость
8 июня 2018, 13:04
Терпилам - терпилово! УралГрейт закрыли - денег нет Молот опустили - денег нет Амкар - собираются закрыть, возродив Звезду во втором дивизионе, просто денег нет. Богатейший ресурсами край и в такую .опу сползает.
Гость
8 июня 2018, 15:23
Это к болельщикам. Мне спорт вообще параллельно, даже если совсем загнется, поэтому не считаю себя терпилой.
Гость
8 июня 2018, 20:09
Зато праздники и фестивали круглый год! Сцены и палатки не успеваем собирать/разбирать. Сколько уже на Пермский период потратили? Амкару наверное и не снилось.
Гость
8 июня 2018, 23:44
Гость
8 июня 2018, 20:09
Зато праздники и фестивали круглый год! Сцены и палатки не успеваем собирать/разбирать. Сколько уже на Пермский период потратили? Амкару наверное и не снилось.
Зонтики ещё на набережной летают,минус 500 тыщ!!!?
Гость
8 июня 2018, 16:55
Где то улыбается депутат Третьяков, глава лукойл в пермском крае
Гость
8 июня 2018, 23:46
Ну дайте же мне несчастному хоть одну скважину, я тоже хочу быть бедным!!!!???????
Гость
12 июня 2018, 06:56
На всю жизнь запомнил слова представителя лукойла на дипломе. Нам весь учебный процесс вбивали что нужно стремится улучшить эфективность производства. С целью снижения стоимости продукта не снижая качества, тем самым создавая привлекательность продукта в глазах потребителя. И вот настал момент))) диплом! Вкратце, снизил себестоимость увеличив рентабелтность на 2%, ну и снизил цену продукции. И представитель с Лукойла сказал мне примерно следующее : "Где это виданно что производитель отказывается от сверх прибыли. Я говорит молодой человек с Вами не согласен!" С тех пор я понял, почему цены на бензин (и не только) не когда не падают вниз))