перейти к публикации
36 комментариев к публикации

50 рублей за литр: что ждёт автомобилистов после шквального повышения акцизов

Гость
17 октября 2018, 12:04
Народ все проглотит. Они (чиновники) к этому давно привыкли. Страна терпил. Другого сравнения нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2018, 10:46
Сначала подняли пенсионный возраст. Народ молчит. Ну а что, можно и бензин поднять, все равно будут мычать как стадо...
Гость
17 октября 2018, 12:05
Не налоги, а откровенные поборы! Когда же это закончится? Да никогда!
Гость
17 октября 2018, 13:06
Да кто покупать то заставляет? Под страхом смертной казни в автосалон -потом на азс?
Гость
17 октября 2018, 16:54
Гость
17 октября 2018, 13:06
Да кто покупать то заставляет? Под страхом смертной казни в автосалон -потом на азс?
а ты корм подножный ешь? все зависит от топлива, бот
Гость
17 октября 2018, 17:25
Гость
17 октября 2018, 16:54
а ты корм подножный ешь? все зависит от топлива, бот
ну так походи перед салоном Порше и по митингуй ,что стоит дорого. Бензин это товар,снизится спрос -снизится цена. Раньше вот с солью была проблема ,с дровами ,лучинами. Лошадь стоила дорого,на ней пахали, возили.Сено .опять же.. Сено нужно? Купите?
Гость
17 октября 2018, 13:57
С одной стороны, таки да: пока есть спрос, цены будут расти. С другой - нас убеждают, что страна на подъёме, экономика растёт и т.д. Кто в это может поверить, кроме детей и слабоумных?
Гость
17 октября 2018, 16:08
Встали с колен!
Гость
17 октября 2018, 17:20
с колен встали но по-пьяни бухнулись мордой в землю
Гость
17 октября 2018, 11:28
Сегдня в новостях кто-то из правительства ответственно заявил, что повышения цен на бензин с января 2019 года не будет. Учитывая многолетний опыт общения нашего народа с "ответственными заявлениями"с уверенностью на 146% можно сказать, что повышение будет и не до 50 руб/л, а где-то 55-60 руб/л. Денег нет, но вы держитесь. И всего хорошего.
Гость
19 октября 2018, 00:06
Перешёл на газ 20 лет назад ,про цены на бензин и отмену транспортного налога устал уже слушать (((
Гость
19 октября 2018, 10:36
и сколько раз движок капиталил?
Гость
22 октября 2018, 22:22
Гость
19 октября 2018, 10:36
и сколько раз движок капиталил?
Вот не поверите ни разу. Сейчас на РАВ - 4 катаюсь пробег на газу 170 тысяч км.
Гость
23 октября 2018, 13:36
Не поверите газель (405) прошла 300 тысяч ,после замены вкладышей и поршневых колец продолжаю ездить ! И вам удачи !
Гость
17 октября 2018, 10:08
Поверю что бензин дорогой,когда на заправках не будет очередей . Единственный способ остановить рост цен, на любой товар -не покупать его. Раз очередь,значит цена низкая ,нечего обсуждать.
Гость
17 октября 2018, 13:27
В аптеку за лекарствами тоже не ходить, чтобы остановить рост цен? Остановить рост цен "отказом от товара" можно только на высоко-конкурентном рынке - рынке "покупателя", у нас почти все монополизировано,а рынок топлива, лекарств и продуктов монополизирован в наивысшей степени.
Гость
17 октября 2018, 13:48
Нет, люди просто привыкли ездить, а для кого то это необходимость, если живешь в пригороде. Я, например, реже стал пользоваться автомобилем, всерьез задумываюсь о его продаже
Гость
17 октября 2018, 17:22
ботинок, очереди на заправках есть даже в Венесуэле где местные рогозины сделали бензин товаром черного рынка из-за дефицита и безумных цен
Гость
23 октября 2018, 13:33
В воскресенье на автобусе заезжали заправляться на пл.Восстания я был ОШАРАШЕН !!! Д\Т -50 РУБЛЕЙ за литр ! Ждём повышения на билеты, 25 р будет минимум или так и будем ездить на старых автобусах ?Соляра из пермской нефти уж очень дорогая !!! А ведь ещё им транспортный платить и грузовикам платошку кормить сказали в обязательном порядке (((
Гость
23 октября 2018, 16:48
В свете повышения цен на бензин, ждем повышения цен на все виды товаров и продовольствия.
Гость
17 октября 2018, 16:53
были бунты хлебные соляные табачные будет и бензиновый
Гость
17 октября 2018, 16:53
значит разгорится снова и у них соплей не хватит затушить
Гость
17 октября 2018, 18:36
Покупайте электромобили! Заправляйтесь биотопливом или переходите на водород. Даже в/на Украине есть уже автоматические водородные заправки, которые сами производят водород, нужно только электричество подвести...
Гость
20 октября 2018, 18:45
как бы не плакала шайка нефтяных королей- что большие налоги! беднее они не становятся только богаче ! где вы видели бедного нефтяника ?
Гость
22 октября 2018, 17:00
Дизель уже в Перми на заправках Пермнефтеоргсинтез 50 р..Пипец,за день на 5 р подняли. Вообще, кто-то хоть,что-то скажет из Властей!
Гость
22 октября 2018, 22:25
Вы задаёте вопрос куда цены растут, дак ведь ораву чиновников и депутатов с зарплатами в триста тысяч содержать надо.
Гость
17 октября 2018, 11:31
Думаю, 100 рублей за литр справедливая цена, НО только при условии отмены транспортного налога.
Гость
17 октября 2018, 13:49
Ваш автомобиль, видимо, воздухом питается
Гость