перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто-то заливает: цену бензина ограничили на майском уровне, но есть подвох

Гость
7 ноября 2018, 08:46
Недра принадлежат народу! Где моя ПРИРОДНАЯ РЕНТА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2018, 11:13
Принадлежали до прихватизации. Теперь рынок и капитализм, а государству остались только дороги.
Гость
7 ноября 2018, 14:29
в виде бесплатного образования медицины дорог и прочее
Гость
9 ноября 2018, 11:52
Гость
7 ноября 2018, 14:29
в виде бесплатного образования медицины дорог и прочее
А налоги мы за что платим тогда?
Гость
6 ноября 2018, 20:55
С такими нефтегазовыми ресурсами правительство решает проблему с дефицитом топлива??? Мы называем себя нефтяной державой, мы газом отопили всю Европу, а обеспечить свои потребности не в состоянии?!?!
Гость
7 ноября 2018, 11:12
А что поделать, если нефтяная лавочка в частных руках?
Гость
8 ноября 2018, 10:09
Гость
7 ноября 2018, 11:12
А что поделать, если нефтяная лавочка в частных руках?
1) эти "чаастные" руки - те же государственные и моют друг друга 2) в Венесуэле государственные и у них безумный дефицит при огромной добыче
Гость
6 ноября 2018, 18:56
На внутренний рынок поставляем 17 % от добычи ,остальное вываливаем за границу и живём припеваючи ((( Страна фантастическая )))
Гость
6 ноября 2018, 22:34
Почему то всегда забота правительства о народе как бы оно не старалось выливается в выигрыш верхов и проигрыш низов
Гость
7 ноября 2018, 07:50
Ряд мер.....Единственная мера которая может быть отзыв лицензии на добычу недр и продажу за бугор... Тут даже народ проголосует ЗА!
Гость
7 ноября 2018, 10:20
Вместо Монако мог бы местный оперный поддержать а так вообще нас*** на таких разбогатевших, продавших души баксу и забугорью
Гость