перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон

Гость
11 февраля 2019, 14:03
Тема верная, НО, я бы на первоначальном этапе ввел только за очеввидные нарушения типа: парковка, езда по встречке, тонировка... я не понимаю, как вы собираетесь проезд на красный свет фиксировать. вы пока теелфон достанете и приложение откроете машина уже уедет, опять же не пропуск пешеходов... сколько будет идиотов которые будут всякую лабуду в ГИБДД отправлять! Ведь у нас полно людишек которым только бы настучать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 12:59
В квитанции штрафа надо обязательно указывать кто снял нарушение - ФИО место жительства ,телефон
Гость
11 февраля 2019, 12:52
неприкасаемых как не наказывали так и не будут будут наказывать, закон действует лишь частично, избирательно
Гость
11 февраля 2019, 15:23
>Водители — единое братство и должны помогать друг другу, а не кошмарить. Из уст таксиста это звучит как "троллинг 80-го уровня".
Гость
11 февраля 2019, 12:45
Отличная идея и давно уже назрела необходимость такого закона. Автохамов нужно жестко и неотвратимо наказывать- что -бы не было желания парковаться на газонах, тротуарах и объезжать по встречной полосе и обочине. Буду пользоваться. У самого в семье две машины и водим всегда по правилам.
Гость
11 февраля 2019, 22:08
Озлобленные граждане будут друг-друга гнобить, а девиденды будет собирать государство? Нужно 30% штрафа перечислять тому, кто сдал согражданина. Будет справедливей.
Гость
11 февраля 2019, 20:00
Власти народ кошмарят, а тут еще предлагают друг друга кошмарить. Человек человеку волк. Ну обогнал кто то кого то через сплошную, не помешал ни кому, зачем на него стучать. Из подлости если только. А вот те кто мешает проходу и проезду, бросая свои ведра где попало, реально заслуживают наказания.
Гость
11 февраля 2019, 16:27
пару тройку раз с таскаю в суд "свидетелей иеговых" ,мобилу предложу на экспертизу сдать, опечатать до выяснения. Пыл стучать и поубавится. чинуши никак не могут угомонится в сборе бабла с населения.
Гость
12 февраля 2019, 11:30
не силен в юриспруденции, но, может, есть смысл ввести такой закон на ограниченное время, например, года на 3-5, посмотреть статистику, проанализировать возможно, за это время на дорогах появится а) больше "государственных" камер, б) больше водителей, блюдущих ПДД ну а дальше уже решать, пролонгировать такой закон или упразднить