Авто С 1 августа распахнет свои двери дилерский центр Шевроле

С 1 августа распахнет свои двери дилерский центр Шевроле

Автосалон расположен на шоссе Космонавтов, 361

В автосалоне будут представлены модели Spark, Cobalt, Nexia

1 августа пермяков приглашают на открытие первого в Перми дилерского центра Chevrolet. Новый автосалон находится по адресу шоссе Космонавтов, 361 и входит в группу компаний «Экскурс».

Дилерский центр Chevrolet оформлен в соответствии со всеми корпоративными стандартами. Просторный шоурум автосалона создает атмосферу комфорта гостям и их семьям. Специалисты дилерского центра предоставят полную информацию об услугах и сервисах, ответят на все вопросы.

В автосалоне представлены модели Spark, Cobalt, Nexia. Автомобили прекрасно чувствуют себя на городских дорогах, имеют стильный экстерьер, а также отличаются просторным и комфортным салоном.

Chevrolet Spark — это самое доступное в А-классе предложение с автоматической коробкой передач на российском авторынке. Компактный городской хетчбэк укомплектован двигателем с рабочим объемом 1,25 л (85 л.с.).

Chevrolet Nexia и Chevrolet Cobalt относятся к В-классу, который сейчас является самым конкурентным. Модели оснащены 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Cobalt имеет удобный, просторный салон и вместительное багажное отделение объемом 563 л. Это особенно удобно в путешествиях семьёй.

Дилерский центр имеет собственный сервис и готов провести качественное и своевременное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт, замену запчастей, плановое ТО. Автосалон также готов к обслуживанию корпоративных клиентов.

Дилерский центр Chevrolet приглашает всех оценить достоинства новых автомобилей ежедневно с 09:00 до 21:00. Запись на тест-драйв по телефону: 8 (342) 214-20-20.

Дилерский центр Chevrolet,

шоссе Космонавтов, 361.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем