Зачем водителю садиться в тюрьму, если его не подгоняли?
Гость
14 октября 2021, 13:03
Ну конечно она в аэропорту у нее было времени в обрез, она в ДТП попала, другое такси ждала. И если вы едете в такси, и такси попадает в аварию, это не называется авария с вашим участием. И мало того, если бы на пассажирском сидении сидела не Собчак, то вряд ли кто то бы заморачивался вопросом, подгонял ли кто то водителя. Малаховщина уже разъела мозг и журналистам, и читателям подобных статей.
Гость
14 октября 2021, 11:41
А кто это?
Гость
14 октября 2021, 16:17
Собчак раз пять.
Гость
14 октября 2021, 12:21
Ну подумайте, если пассажирка была в состоянии аффекта : она по логике должна была застопорил от ужаса, сесть на обочину и молчаливо уставиться в одну точку, метаться и предлагать помощь. Любой из вариантов. И дождаться скорой, чтоб понять, насколько трагична ситуация, и как потом в самолете - не понимая , сколько жертвует? Она же выбрала самый продуманный и хладнокровный. Далее: нет ни слова - что там в регистратора. Юридических претензий быть не должно, это понятно всем, помощь она не должна была оказывать , и это нормально, хотя один из очевидцев просто поддерживал голову пострадавшего 30 мин. Показания водителя, что не подгоняла - а что ему говорить? У него выбор не большой, или полное юридическое и материальное сопровождение, или как все. Одно понятно - нет на ней юридической вины и это факт. Комментариев, зачем профессионал с безупречной водительской репутацией пошёл на смертельное нарушение на известном ему опасном участке я не встретила пока.
Гость
14 октября 2021, 15:34
Собчак виновна в этой аварии! Посадить её надо!
Гость
14 октября 2021, 14:08
Не оправдываю Ксению, подгоняла, не подгоняла - это теперь на её совести. Но у водилы должна быть своя голова на плечах. 100% вина водителя.
Гость
14 октября 2021, 12:05
Адвокат Кучерена. Вот и всё что надо знать про эту аварию. Но Собчак черная метка прилетела с того света
Я водитель с большим стажем. Доводилось возить разных людей. И генералов, и известных артистов в том числе. Это ничего не меняет. Водитель, как капитан на судне, в машине главный. Руль и педали у него. И только водитель решает, как ему ехать. А если как в анекдоте : за рулём был я, но машиной управлял моя жена, то какой он тогда водитель??
Гость
18 октября 2021, 09:08
Случай лишний раз показал Ксюшино истинное лицо: ты в ДТП попала, люди погибли, будет следствие, ну и вообще-хоть что-то должно шевельнуться, чтобы сдать билеты и перенести вылет. Она только о том что опаздывает думает стоя рядом с пострадавшими и покойниками. На очередной корпоратив боится опаздать, без денег остаться.
Гость
18 октября 2021, 13:24
Любит народ устраивать травлю, про помойные СМИ молчу, а с людьми то что? Она была пассажиром и точка. Вот вы едете в такси, таксист устраивает ДТП, вас делают виноватым, как вам такой сценарий?
Гость
18 октября 2021, 13:26
За деньги!!!
Гость
19 октября 2021, 22:53
Однозначно это была машина сервиса личных водителей Weele, Собчак и Богомолов их постоянные клиенты. А там очень строгие требования к водителям, в любом случае такое жёсткое нарушение ПДД было по требованию пассажира.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии