Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
4 янв 2022 в 14:38

Новости сверхдержавы. Парадокс, страна - заправка с самыми высокими ценами на внутреннее потребление 👍

4 янв 2022 в 12:17

В 2008 году соляра стоила 18р за литр.

Гость
4 янв 2022 в 12:18

Да просто нефтяные компании оборзели в конец! Воруют народное достояние перерабатывают на украденных народных нефтеперерабатывающие предприятиях и впаривают народу, сказочник поощряет это....

Гость
4 янв 2022 в 13:16

Вчера обычный 95-й стоил 52.11 за литр у родного ЛукОЙЛА

Гость
4 янв 2022 в 12:09

Продолжайте злить народ

Гость
4 янв 2022 в 13:24

Это не инфляция,а жадность

Ujcn
4 янв 2022 в 13:54

Эй "эксперт", а когда нефть стоила ниже "0" бензин тоже дорожал, так что помолчать иногда уже получше будет, а не вешать лапшу на уши. Когда харя треснет у буржуинов??

Гость
4 янв 2022 в 22:37

А казахи после повышения цены на топливо встали на дыбы и газ им скинули с 18 до 9 рублей за литр.....

Вован
4 янв 2022 в 15:22

Грабят внаглую тупое темное трусливое население ! В Эмиратах от ресурсов люди получают достойные девиденды и только наш пипл лапотьный все доится и хавает молча :(

Гость
4 янв 2022 в 18:29

А в Казахстане на наши деньги соляра стоит 33 рубля. Вот вам народные природные богатства

Гость
4 янв 2022 в 12:23

терпение не бесконечное. оно тоже закончится.

Гость
4 янв 2022 в 14:04

почитаешь , так бедные нефтяники.....душат их налогами и акцизами.
только что то не видно их на панели с протянутой рукой и доходы главы лукойла по данным ФОРБС за 21 год выросли значительно....

Гость
4 янв 2022 в 19:17

Нефть падает-цена растет. У НИХ -рост себестоимости, у нефтяных компаний!!!!
Нефть растет-цена растет. У НИХ- рост цены на нефть, что им не понятно (им-народу)!!!! Твари!!!

Гость
5 янв 2022 в 10:46

Какие 4р за год на 95? За декабрь только с 49 до 52.

Гость
5 янв 2022 в 11:04

Население на выборы не ходит, никакой политической активности не проявляет - как результат: власть наглеет все больше и больше! Слава обнуленному!

Гость
5 янв 2022 в 11:38

Олигархический капитализм.
Европа изжила такое 100 лет назад, а мы сейчас вляпались.

Гость
6 янв 2022 в 02:21

В Казахстане соляра стоит 33 рубля за литр. В Стране-заправке 55-56 рублей. А в Перми=суперзаправке дороже,чем в Москве на 3 рубля. Желаю, что бы у жадных заправочников случился понос. ООООчень желаю.

Гость
6 янв 2022 в 02:26

Да ладно. Сказочник и есть. Хотите сказать,что акцизы в Москве и Питере ниже-потому и стоимость топлива ниже.

Елбасы всея перьми
6 янв 2022 в 15:31

А чё если в два раза поднять?

Гость
4 янв 2022 в 22:11

100 лет прошло с Октябрьской . Подзабыли уже всё барыги . Ну как говорится можем повторить . Хотя очень не хочется. Отправьте наших чинобарыг в Казахстан , пусть у тех поучатся.

Гость
5 янв 2022 в 16:57

Всем ноющим о ожирении нефтянки. Вместо того чтобы купить повозку за миллионы, купите акций нефтянки и не плачьте. А когда увидите, что нефтянки не так уж много зарабатывает, плачьте о несправедливом мире.

Ольга
5 янв 2022 в 21:38

СОвсем уже рехнулись. Оборзели в конец уже

гость
6 янв 2022 в 01:40

Хочу назад в СССР!