Авто В Перми любую жидкость в автомобиле заменят бесплатно: открылся пункт популярной сети

В Перми любую жидкость в автомобиле заменят бесплатно: открылся пункт популярной сети

Горожан приглашают оценить сервис

Масломаrt — популярный сервис для быстрой замены жидкостей в автомобиле

В Перми появился первый пункт популярного сервиса замены масла и других автомобильных жидкостей — Масломаrt. Сеть работает на рынке уже 7 лет и насчитывает 21 пункт по всей России. За это время его успели оценить автолюбители из разных городов. Теперь такая возможность появилась и у пермяков. Центр Масломаrt принимает на шоссе Космонавтов, 332б.

Такой центр впервые открылся в Перми

Праздничное открытие пункта состоится 23 июля. В этот день всех посетителей будут ждать фуршет и подарки. В честь появления первого Масломart в Перми все технические жидкости заменят бесплатно. Акция действует только один день*. Записаться нужно заранее — на сайте или по телефону: 8 800 511 02 92.

Сотрудники экспресс-сервиса за полчаса заменят любую жидкость в автомобиле

В новом Масломart автовладельцев ждут чистые посты, уютная зона ожидания и профессиональное обслуживание. Фишка центра в том, что все процессы максимально прозрачны для клиентов. За заменой жидкостей можно свободно наблюдать: у каждого поста есть экран, который транслирует работу сотрудников. В Масломart все происходит максимально быстро: для замены масла в двигателе хватит 30 минут.

В пермском центре огромный выбор масел

Выбрать нужное тоже не составит труда — сеть является мультибрендовым магазином с широким ассортиментом. При покупке моторного масла и фильтра в Масломаrt их заменят бесплатно.

За ходом работ можно следить на экране или задать вопрос специалисту

Узнать информацию о стоимости и наличии товара, а также записаться в центр заранее на конкретное время всегда можно по телефону единого информационного центра компании — 8 800 511 02 92 или на сайте.

Масломart в Перми:
ш. Космонавтов, 332б,
8 800 511 02 92,
8:30 — 21:00

*Только один день и только при условии покупки расходных материалов в центре Масломart по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов, 332б

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем