перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Удар ниже полиса: страховщики требуют новую реформу ОСАГО, автомобилисты «в коме» от цен

22 сентября 2022, 10:03
ОСАГО узаконенный грабёж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2022, 06:45
Б/у запчасти,что нужно употреблять чтобы такое придумать.А налоги не всегда подходят
Гость
22 сентября 2022, 10:21
ОСАГО не работает. Это просто отъем денег. Пример из прошлого - стою в пробке, все стоят. И тут в задний бампер впечатывается чел, с телефоном у уха. Оказывается, у него летняя резина. Два часа ждем инспекторов. Потом чел спокойно уезжает, а я полдня бегаю по конторам, собирая справки, потом сижу в очереди в страховую, потом мне насчитывают копейки и месяц их выплачивают. А виновник спокойно ездит и болтает по телефону. Итог - никакой, ему не выставляют убытки, а лишь повышают ОСАГО, впрочем, этого я точно не знаю. Он спокойно меняет машину и вновь страхуется и никаких повышений. Вопрос - нафига мне с 20тилетним стажем без аварий эта бумажка, которая не работает, а теперь еще стоит как полмашины?
Гость
22 сентября 2022, 08:20
У этой страны нет нормального будущего
Гость
22 сентября 2022, 09:36
Гость, историю посмотрите. В России всегда собственный путь - тем и выжили
Гость
22 сентября 2022, 09:53
А у какой есть?
Гость
22 сентября 2022, 09:55
Гость
22 сентября 2022, 09:36
Гость, историю посмотрите. В России всегда собственный путь - тем и выжили
Запомните, его нет, и страны этой больше нет.
Гость
22 сентября 2022, 10:39
ммм отдыхает с такими тарифами для выполневших все условия повышение 30%
Гость
22 сентября 2022, 08:03
Чупа-чупс им на плечи....
Гость
22 сентября 2022, 10:56
В прошлом году заплатил 13к в этом 40к,правда была авария, но не на столько же увеличивать
Гость
22 сентября 2022, 11:14
В своей стране порядка нет , что уж говорить …
Гость
22 сентября 2022, 10:14
Ой, задрали цены на ОСАГО! Было 2500руб, стало 3000! Мрак, разорение с машины в 2миллиона руб! Разорили!
Гость
22 сентября 2022, 09:52
Нужно снизить полис ОСАГО, и параллельно увеличить в разы штрафы с возможной фиксацией камерами(за день штрафов будет много только с одной машины).
Гость
22 сентября 2022, 09:52
Правильно. Частный транспорт должен быть дорогой сам по себе и в обслуживании. Тогда решатся проблемы пробок и стоянок. Ездить будут только те кому действительно нужно.