перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новые штрафы за ОСАГО: депутаты поддержали, эксперты — против

13 декабря 2022, 10:00
Гость
13 декабря 2022, 11:29
Может нужно поумерить аппетиты страховых компаний, стремящихся получить 1500% прибыли? Или разогнать приступный сговор страховщиков и депутатов всех уровней?
Гость
13 декабря 2022, 11:40
Вы тоже без страховки ездите?
Гость
13 декабря 2022, 12:25
Гость
13 декабря 2022, 11:40
Вы тоже без страховки ездите?
а вы тоже мазохист ???
Гость
13 декабря 2022, 12:57
Гость
13 декабря 2022, 12:25
а вы тоже мазохист ???
я страхую свою ответственность в случае ДТП, а не просто покупаю бумажку. До 2003 года, когда полис стал обязательным, делал добровольную (ДСАГО) каждый год. Ни разу не пригодилось, тьфу-тьфу, но в случае чего, платить сам за разбитый автомобиль не буду
Гость
13 декабря 2022, 11:34
В трамвае штраф 2500 . Чем автодятлы на кредитных авто лучше? От них вреда в разы больше. Надо до стоимости осаго штраф поднимать и лишать на месяц прав за повторное нарушение
Гость
13 декабря 2022, 11:39
Полностью согласен. Причём чаще без страховки и ездят кредитные машины, или малолетки. Для себя считаю обязательным оформить полис, с КБМ 0,46 стоимость совсем не высока. Правда за последний год ОСАГО подорожало на 900 рублей, по сравнению с прошлым, но это копейки
Гость
13 декабря 2022, 15:29
Гость
13 декабря 2022, 11:39
Полностью согласен. Причём чаще без страховки и ездят кредитные машины, или малолетки. Для себя считаю обязательным оформить полис, с КБМ 0,46 стоимость совсем не высока. Правда за последний год ОСАГО подорожало на 900 рублей, по сравнению с прошлым, но это копейки
тока мазохист рад что его ошкуривают !!!
Гость
13 декабря 2022, 21:26
Гость
13 декабря 2022, 15:29
тока мазохист рад что его ошкуривают !!!
👤📝✍, человек платит и штрафы его не касаются. Так что никакого мазохизма. А стоимость осаго можно и не повышать но тогда выплат на замену зеркал хватит. Всё дорожает.
Гость
13 декабря 2022, 10:41
Надо повышать штрафы за отсутствие полиса ОСАГО! Очень много экономистов развелось, кто не оформляет страховку, типа штраф дешевле. Вот пусть отвечают по полной. Наказание будет соизмеримо со стоимостью полиса, может задумаются.
Гость
13 декабря 2022, 11:24
В Казахстане уже давно так и нормально.
Гость
13 декабря 2022, 12:24
сборище мазохистов 🤦‍♂️
Гость
13 декабря 2022, 12:19
Раньше ездили без всяких полисов и все было ОК
Гость
13 декабря 2022, 12:27
Именно !!!
Гость
13 декабря 2022, 13:36
Все эти ОСАГО нужны лишь ненасытным барыгам и чиновникам, людям они не нужны.
Гость
13 декабря 2022, 15:28
именно так !!!
Гость
13 декабря 2022, 12:17
Сколько лет страхую ни разу не пригодилось, а дтп с незастрахованным один фиг суд, но бабло страховые получать любят...
Гость
13 декабря 2022, 13:09
Какая может быть ГРАЖДАНСКАЯ ответственность у автомобиля? Машины гражданами стали?..
Гость
13 декабря 2022, 13:16
Да ,да . Даже если у виновника есть страховка , то это также ,суды ,потеря времени и нервов . Кстати из за этих же страховых компаний . Их жадности и ещё раз жадности .
Гость
13 декабря 2022, 13:18
А чем просроченный полис отличается от его отсутствия?!
Гость
13 декабря 2022, 15:40
Платить жулью и так обдирающему транспортный и топливные налоги да за парковки нечищенные не собираемся .За ЖКХ обдирать уже начали по несколько раз в год .