Авто

Китайские автомобили смогут подвинуть западных конкурентов

Популярность пророчат марке Omoda

Кроссовер быстро полюбился соотечественникам своими выдающимися эстетическими характеристиками и превосходными скоростными и ходовыми качествами

Эксперты отечественного авторынка сходятся во мнении, что в обозримом будущем продукция китайского автопрома будет продолжать активно набирать баллы в глазах российских автомобилистов. Этому поспособствует ограничение импорта иномарок из западных стран с одновременным поднятием цен на популярные марки из Европы и США. При этом одним из самых многообещающих и перспективных называют новый китайский бренд Omoda.

Преимущества китайских авто

Растущая популярность автомобилей китайского производства среди жителей Перми и других городов страны вполне объяснима. В современных непростых экономических условиях каждый хочет максимально сэкономить, особенно при покупке таких дорогостоящих товаров длительного пользования, как автомобиль. Вот почему доступные по цене китайские машины сегодня вошли в топ самых продаваемых марок на отечественном рынке. Ярким примером может послужить новый, но уже популярный бренд Omoda, выпустивший кроссовер С5 специально для российского рынка. Ознакомиться с техническими характеристиками и узнать актуальные акционные цены этой популярной модели авто можно на Masmotors.ru.

Кроссовер быстро полюбился соотечественникам своими выдающимися эстетическими характеристиками и превосходными скоростными и ходовыми качествами. Это безопасный и стильный автомобиль для всей семьи. Кроме того, Omoda С5 предлагается по весьма привлекательной цене, особенно сейчас, в период финальных распродаж.

Прогнозы экспертов авторынка

Специалисты уверены, что продукция автомобильного рынка КНР будет и дальше активно продаваться в России, Казахстане и других постсоветских странах. Можно выделить сразу несколько предпосылок того, что успех китайских автомобилей на отечественном рынке будет только возрастать. Прежде всего, это перспективы дальнейшего ограничения импорта автомобилей из стран Европы и США, что создаст на рынке дефицит, который будет компенсирован машинами китайского происхождения. Производители из КНР не упускают возможность воспользоваться сложившейся ситуацией и активно разрабатывают всё новые модели авто для российского рынка.

Кроссовер Omoda С5 — яркое тому подтверждение. Стоило только новинке появиться на отечественном рынке, как демократичный ценник моментально обратил на себя внимание российских автомобилистов. Эта модель заслуженно признана одной из самых удачных, поскольку производителю удалось удержаться в пределах демократичного ценового диапазона и при этом предложить современный надежный автомобиль — достойный аналог продукции ведущих западных брендов.

Рекламодатель: Молодцова Анастасия Павловна. Masmotors.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем