перейти к публикации
23 комментария к публикации

Принципиальный водитель решил не пропускать на дороге «Камри» с синей мигалкой — чем это кончилось

16 августа 2023, 10:51
Какое было «неотложное служебное задание» у черной камри? Что это ваще за категория черных автомобилей с синим маячком? Кто это? В правилах написано скорая, полиция, и пожарная. Для меня эти машины обычные участники дородного движения, никакого приоритета нигде никогда не имели и иметь не будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 11:55
"слуги народа"
Гость
20 августа 2023, 17:41
Гость
16 августа 2023, 11:55
"слуги народа"
А если это ФСБ или ФСО, СВС со включенными? Всё равно не пущать? или руководство МВД на теракт все мчатся?
16 августа 2023, 15:07
И куда же эта Камри так торопилась?
Гость
16 августа 2023, 11:18
А с чего это водитель должен пропускать равнозначного участника дорожного движения? Оборзевший чинуша сам виноват.
Гость
16 августа 2023, 10:58
Интересен результат "разбора"
Гость
16 августа 2023, 21:43
оба виноваты. каой бы там чёрт не сидел в камри, наш герой мог уйти от столкновения
Гость
17 августа 2023, 10:38
Гость
16 августа 2023, 21:43
оба виноваты. каой бы там чёрт не сидел в камри, наш герой мог уйти от столкновения
Мог, но зачем? Чтоб укоренить в чиновнике чувство безнаказанности и вседозволенности? Нет уж.
Гость
16 августа 2023, 19:44
Всё верно: водитель с маячком ОБЯЗАН был предотвратить ДТП по закону, но не сделал этого.
16 августа 2023, 10:22
А что мешало осуществить опережение через левую крайнюю полосу? Или это дело принципа? Верно поступил водитель автобуса, но его же "распнут" эти халдеи от власти, как стая гиен. А он один на один с ними и никто не поддержит. Вот так и живем. 😶
Гость
16 августа 2023, 10:25
Опа! Пчелы против меда. Вы не заболели?
16 августа 2023, 10:27
Гость
16 августа 2023, 10:25
Опа! Пчелы против меда. Вы не заболели?
Ты вышел на дежурство, Анон?! 😂
Гость
16 августа 2023, 11:11
16 августа 2023, 10:27
Ты вышел на дежурство, Анон?! 😂
Проекция собственного положения и опыта? Только самые глупые пропагандисты могут еще делать отсылки к "агентам госдепа".
Гость
16 августа 2023, 11:51
У меня на электровелике тоже маячок есть) Смерды, пошли вон с моей дороги, че не видите? Барин едет☝️
16 августа 2023, 16:34
наглых необходимо учить потом поблагодарят
Гость
16 августа 2023, 10:06
Чиновника в ресторан пообедать на камри везли. Небось вымотался, бедняжка, пока гибдд ожидали, похудел!
17 августа 2023, 11:32
Один минус допустил Аварию . А мог бы избежать. Но это и надеялся наглец . В итоге виноваты оба.Это всё в ПДД прописано.
Гость
17 августа 2023, 14:51
Я б не пропустил!