перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появился даже иранский бренд. Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок в РФ после 2022 года

11 сентября 2023, 20:58
....а российских брендов стало больше — возобновилось производство автомобилей "Москвич".))))) Дальше даже читать не стал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 21:35
Скоро ЗАЗ возродим, там немного осталось...Ух заживём...
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Оооо!!! ))) Даже самые отсталые страны умеют делать какие-никакие драндулеты. Только путинское государство - ни на что не способно. Какое, блин, "величие"!!
Гость
11 сентября 2023, 22:07
А Украина какие автомобили производит? Польша, Прибалтика?
Гость
11 сентября 2023, 23:06
Гость, люди пьющие водку стаканами не в состоянии создать машину класса Мерседес (шизоидная Новодворская), но ведь она была права!!!!
Гость
11 сентября 2023, 20:19
До 2022 жилось же плохо, на до же было в Украину влезть!.
Гость
11 сентября 2023, 22:08
Ни твоё собачье дело!
Гость
11 сентября 2023, 22:18
Гость
11 сентября 2023, 22:08
Ни твоё собачье дело!
А чьё?
Гость
12 сентября 2023, 09:56
Гость
11 сентября 2023, 22:08
Ни твоё собачье дело!
Вот он, ответ типичного "представителя власти".
Гость
12 сентября 2023, 08:04
20 лет развивали местное производство иностранных брендов, гордились степенью локализации. На выходе - всё псу под хвост, нас опять обманули, снова сидим у разбитого корыта. Стратеги, что тут скажешь.
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Ну не скажите, Гранта, Ларгус и Веста вполне неплохие автомобили. У них почти все наше и есть возможность для рестайлинга.
Гость
12 сентября 2023, 09:35
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Ну не скажите, Гранта, Ларгус и Веста вполне неплохие автомобили. У них почти все наше и есть возможность для рестайлинга.
У УАЗа вообще всё наше, только на пользу это не идёт. Так и с этим будет по мере перехода на всё наше. И любой китаец будет космическим кораблём по сравнению с ними.
Гость
11 сентября 2023, 19:26
Да ладно . Обойдёмся без буржуинских машин . Тем более некоторые басурманские повозки из Китая выглядят прилично . А они свои БМВ пусть пингвинам и пигмеям впаривают . Обманывали нас . Учили что рынок решает всё . Теперь пусть завидуют коммунякам из Китая . Такой рынок профукать , это понимашь , уметь надо !
Гость
11 сентября 2023, 20:53
Хорошо быть "патриотом". Ничего не нужно - ни БМВ, ни поездок по миру, ни мозгов. Образцовые граждане РФ.
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Какой рынок?? По продажам новых машин РФ занимает 19 место в мире с долей не более 1%. Но это по количеству , в которые входят самые дешевые бренды из РФ и Китая. Если говорить про качество- то это ниже статистической погрешности.
Гость
11 сентября 2023, 21:33
кушаете в неё, да?
Гость
11 сентября 2023, 19:42
Иранский бренд по цене БМВ!
Гость
11 сентября 2023, 19:50
В путинской "отдельной цивилизации" и не такое возможно.
Гость
11 сентября 2023, 21:13
железка по цене квартиры
Гость
11 сентября 2023, 21:52
Не корректное замечание. Машины есть Феррари , а есть Лады. И квартиры есть внутри Садового кольца , и есть в Кизеле.
Гость
11 сентября 2023, 19:02
а рено дастер стал премиум авто володя порешал.
Гость
12 сентября 2023, 09:38
До всей этой кутерьмы Китай даже близко не мог конкурировать с нормальными производителями авто, зато теперь дамбу прорвало и китайское г...но хлынуло на просторы великой и могучей державы. "Ищи кому выгодно" вроде так говорят в дешевых детективах. Так кто у нас "иноагент"??? Еще кто-то сомневается???