перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Группа разбора»: смотрим видео ДТП, где пешеход сам бросился под машину — накажут ли за это водителя?

9 января, 14:32
Встречный иск автолюбителя на возмещение ущерба автомобилю может быть вполне адекватной реакцией для неадекватного пешехода и средством вразумить последнего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января, 16:53
Гость, дак у водителя зелёный горит, пешеходный переход регулируемый . Я бы вышел ещё по голове бы дал этому пешеходу
Гость
12 января, 09:12
говорит типичный жоповозник
12 января, 17:27
Гость
12 января, 09:12
говорит типичный жоповозник
ответил типичный пешеход.
Гость
9 января, 12:48
Однозначно водила виноват- перекрёсток значит нужно притормозить.
Гость
9 января, 12:53
И чё что перекресток? За городом тоже есть перекрестки и разрешенная скорость может быть 90 км/ч. Сбить человека на мертво можно на скорости и 20км/ч. Если прыгаете под опасность, то вас ничего не спасет. И не важно машина это или снегокат.
Гость
9 января, 15:36
Согласитесь что при 20 км\ч травмы не будут смертельными.
Гость
9 января, 16:00
Гость
9 января, 15:36
Согласитесь что при 20 км\ч травмы не будут смертельными.
Не соглашусь. Стоя на месте можно подскользнуться и убиться. Люди на ватрушке с горы врезаются в дерево с летальным исходом. Скорость при этом ниже 20км/ч. Чего уж говорить про автомобиль? Угол удара, сила удара, вид транспорта и материал из чего он состоит, скорость реакции водителя, скорость движения пешехода и.т.д очень сильно влияет на исход событий.
Гость
9 января, 12:37
Виноват владелец АЗС, так как не обеспечил безопасный доступ к объекту сервиса для пешеходов.
Гость
9 января, 12:50
Эх... сочувствую водителю. Из-за оленя попал в геморрой проблем. Если пешеход остался жив, то водителю крупно повезло, если нет, то вероятно, поедет в колонию поселения, даже при условии, что ничего не нарушил. Народ хватит себя вести как священная корова! Выходите на улицу, включайте голову!
Гость
10 января, 08:51
кто пишет такие комменты, что водитель виноват в этом случае ,то это ПЕШЕХОД ПО ЖИЗНИ со своим мышлением - авто может остановиться в миг и водитель должен читать мысли этого горе пешехода. включайте голову, господа, когда решаете перейти дорогу!!!!!
Гость
12 января, 20:04
Пора уже ввести уголовную ответственность для таких пешеходов! А то привыкли вытворять всё, что хотят, а в итоге виноват водитель!
Гость
9 января, 12:12
да обоих посадить и забыть. из за таких резвых водителей и пешеходов из дома выходить страшно.
Гость
9 января, 15:38
И поклониться в пояс с пожеланием счастливого пути.
Гость
10 января, 09:10
Когда этот летун присядет, будет время подумать над особенностями езды в городе, ну и пример остальным с особенностями мышления.
Гость
12 января, 20:10
Когда накажут пешехода по уголовной статье,в следующий раз он подумает, стоит ли идти на красный свет! А то всю свою вину валят на водителя. Надо пожоще наказывать таких пешеходов!!
Гость
9 января, 12:30
Виноват водитель,он должен по любому остановиться,и пропустить пешехода.
Гость
9 января, 12:56
Да и в ПДД так написано, обязан пропустить и расстелить красную ковровую дорожку!
Гость
9 января, 15:40
Так он газ в пол добавил.
Гость
9 января, 15:40
С такой скоростью пролетающему водителю не мудрено не заметить пешехода.