перейти к публикации
34 комментария к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

Гость
28 мая, 17:54
Представляете, сколько теперь денег надо освоить по смене табличек, удостоверений и оформлению служебных машин. "Это ж Клондайк, Шарапов", - сказал был Глеб Жеглов.
Гость
29 мая, 08:58
Дак для того и задумано, бабло освоить
Гость
28 мая, 17:34
ну и правильно
28 мая, 17:57
За чей счет банкет? Это сколько документов, удостоверений, вывесок и т.п. надо изменить.
Гость
28 мая, 21:27
Всегда найдётся кто-то, кто напишет: "Давно пора" и "Наконец-то". Как будто сидит и ждёт подходящего случая.
Гость
28 мая, 22:49
28 мая, 17:57
За чей счет банкет? Это сколько документов, удостоверений, вывесок и т.п. надо изменить.
Будут менять по мере негодности.
Гость
28 мая, 17:45
Поддерживаю! До сих часто слышу как говорят "гаишник"
Гость
28 мая, 18:29
Ну т.е. полицию надо переименовать в другое, часто слышимое слово? И это не милиция.
Гость
28 мая, 17:52
трусы на часы мы любим менять главное чтоб ничего не делать
Гость
28 мая, 18:11
Верните нам СССР
Гость
28 мая, 18:54
Угу, скоро вернётся.
Гость
28 мая, 18:55
Гость, вернут. с забора начнут и вышек.
Гость
28 мая, 21:27
Вы помрёте скоро, а молодёжи не надо этих артефактов. Смиритесь...
Гость
28 мая, 19:01
"Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!" Михаил Михайлович Жванецкий
Гость
28 мая, 23:57
Сказали "А", то надо и "Б" сказать.Надо полицию обратно в милицию переименовать.ВКС в ВВС, а Россию опять в СССР
Гость
29 мая, 00:09
и на республики разделить, желающих много чтобы русских поселить в отдельную республику
Гость
29 мая, 00:12
Гость, прибалты с Грузией, Арменией и казахами не согласятся.
Гость
29 мая, 00:55
Гость
29 мая, 00:12
Гость, прибалты с Грузией, Арменией и казахами не согласятся.
Он же пишет про Россию.
Гость
28 мая, 21:54
кто то снова хочет денюжек
Гость
28 мая, 22:51
А кто не хочет?
Гость
28 мая, 17:45
А для чего? Может в каком-то воспалённом мозгу появилась мысль заставить лишний раз вод. удостоверение заменить?
Гость
28 мая, 20:07
Че-та ржу ))))
Гость
28 мая, 20:38
Ржу не магу...
Гость
28 мая, 21:28
Недалек тот день, когда полицию обратно в милицию переименуют.
Гость
29 мая, 08:30
Рыба гниёт. С головы.
Гость
29 мая, 08:46
Как мусора не называй, он всё равно мусором останется
Гость
29 мая, 09:28
Опять сколько денег уйдет на изменения! Дураков не переделать!
Гость
29 мая, 09:31
ФСБ в КГБ
Гость
29 мая, 11:25
Уже запутали. Так "менты" или "пенты"? Кстати, милиция, это когда народные дружины защищают народ. А полиция, это когда от народа защищают власть. Поэтому нынешнее название верно по своей сути.
Гость
30 мая, 16:10
Не было более закона, егибдд и гаи давно равнозначны, проверяйте информацию!!!
Гость
30 мая, 16:20
спросите его про законодат основу, сегодня уточняли, никакого закона более не было, понятия равнозначны