перейти к публикации

11 ответов к публикации

Штрафы и лишение прав: депутаты придумали наказание за опасное вождение — кого оно коснется

12 июня 2024, 23:10
Наверное много усилий вложили, чтобы придумать.
Гость
12 июня 2024, 22:24
Если у автобыдла недержание полосы, если не может просто ехать прямо, то неужели ему поможет лишение прав?? Забирать надо машину! Вон в штатах штрафстоянки размером со стадионы, и никто не вопит о том, что нарушаются права. Главное - на дорогах безопасно.
Гость
13 июня 2024, 14:46
Тошнишь двадцаточку - тошни в правой полосе. Это требование ПДД. Где законодательная альтернатива такому тормозу с "держанием полосы" строго самой левой и строго 25 км/ч? Нет, в данном случае ты не законы соблюдаешь, ты просто тормоз.
Гость
13 июня 2024, 21:32
Гость
13 июня 2024, 21:32
Тошнишь двадцаточку - тошни в правой полосе. Это требование ПДД. Где законодательная альтернатива такому тормозу с "держанием полосы" строго самой левой и строго 25 км/ч? Нет, в данном случае ты не законы соблюдаешь, ты просто тормоз.
Где ты видела двадцаточку в левой полосе? Может, ты просто право и лево путаешь? Хотя, скорее ты из тех, кому и 120, и 140 мало, главное чтоб твоему высочеству уступили и появилось это ложное ощущение, что ты что-то из себя представляешь
Гость
12 июня 2024, 18:27
никто этот бред исполнять и не будет, даже не надейтесь тупые чиновники власти города Перми
12 июня 2024, 22:55
Забыли про граждан, любителей заработать.
Гость
12 июня 2024, 23:22
А где посты ГАИ, чтобы фиксировать опасное вождение и сразу отбирать автомобиль? Недавно "бабка " на скорости гонит по "второстепенке "думая, что автобус должен её пропустить, т.к. выучила только одно правило "буравчика" - помеха с права..А то что знаки висят -это уже для постковидной старушки недосигаемая глубина познания ПДД.
Гость
13 июня 2024, 09:35
Посты гаи надо кормить из бюджета, а "заработанное" их не окупает. А камеры льют штрафы рекой, не одному депутату на премии хватит.
Гость
12 июня 2024, 18:26
Как же им хочется денег у народа из карманов вытащить, совсем очумели, скоро шага не ступишь.
Гость
12 июня 2024, 20:30
Если бы законы всех без исключения касались но в России дофига тех кого они не касаются.
Гость
13 июня 2024, 09:32
Не устаю удивляться изобретательности депутатов. Симметричной мерой против перебегающих в неположенных местах пешеходов должны быть двадцать ударов палкой и пять лет принудительных работ.