перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Давай, обгоняй». Зачем дальнобойщик подставил водителя легковушки правым поворотником — на встречке были машины

29 августа, 17:56
Буквально вчера я ехал загородном по дороге в две полосы, ехал по левой т.к шёл на опережение и прямо перед до мной фура начала перестраиваться в левую полосу, мне пришлось применить экстренное торможение. Моя скорость была где-то 120. и такое постоянно, ведь видят что машина едет на скорости большей чем их и все равно лезут.
Гость
30 августа, 11:50
а у нас за городом можно ездить по двухполосной дороге 120 км/ч? дальнобой расчитывает на нормальную скорость, он тяжёлый для перестроений и учёта ненормальности других водителей. так что ты сам себе злобный буратина
30 августа, 15:05
Гость
30 августа, 11:50
а у нас за городом можно ездить по двухполосной дороге 120 км/ч? дальнобой расчитывает на нормальную скорость, он тяжёлый для перестроений и учёта ненормальности других водителей. так что ты сам себе злобный буратина
Ну и пусть дальше едет с нормальной скоростью по правой полосе.
Гость
29 августа, 11:07
Дальнобойщики зачастую ведут себя на дороге по-хамски. Пользуясь габаритами своих сараев на колёсах. Особенно это проявляется на подъемах, где одна полоса переходит в две и какая-нибудь фура влезет в левую полосу и никого не пропускает и сама не может обогнать.
Гость
29 августа, 12:46
ладно бы только это...
29 августа, 17:55
Гость, Я бы сказал постоянно, поэтому я их терпеть не могу. Буквально вчера я ехал загородном по дороге в две полосы, ехал по левой т.к шёл на опережение и прямо перед до мной фура начала перестраиваться в левую полосу, мне пришлось применить экстренное торможение. Моя скорость была где-то 120. и такое постоянно, ведь видят что машина едет на скорости большей чем их и все равно лезут.
Гость
30 августа, 11:51
29 августа, 17:55
Гость, Я бы сказал постоянно, поэтому я их терпеть не могу. Буквально вчера я ехал загородном по дороге в две полосы, ехал по левой т.к шёл на опережение и прямо перед до мной фура начала перестраиваться в левую полосу, мне пришлось применить экстренное торможение. Моя скорость была где-то 120. и такое постоянно, ведь видят что машина едет на скорости большей чем их и все равно лезут.
а у нас за городом можно ездить по двухполосной дороге 120 км/ч? дальнобой рассчитывает на нормальную скорость, он тяжёлый для перестроений и учёта ненормальности других водителей. так что ты сам себе злобный буратина
Гость
29 августа, 10:04
а где выбор ответа "НЕТ! я их ненавижу"?
Гость
29 августа, 10:49
рация, 19 канал. И в диалоге с обгоняемой фурой все более безопасно.
Гость
29 августа, 11:07
можно поехать на БТРе, тоже безопасно
Гость
29 августа, 12:37
Билли Бонс, ага, про лицензию не забывайте
Гость
30 августа, 05:44
Гость
29 августа, 12:37
Билли Бонс, ага, про лицензию не забывайте
Гость, че ты мелешь?) Какая лицензия на СиБишку в гражданском диапазоне?🤣
Гость
29 августа, 10:49
Наврал ) 15 канал ))
Гость
29 августа, 10:52
тоже была подобная ситуация
Гость
29 августа, 11:18
Может случайно поворотник задел.
Гость
29 августа, 11:33
Гость, и случайно вправо сместился?
Гость
29 августа, 13:33
Балбес на легковой машине даже увидев встречку продолжил ехать со скоростью грузовика по обочине. Хотя логичнее было оттормозиться и после проезда встречки начать движение.
Гость
29 августа, 15:57
логичнее не смотреть кто там чем мигает, а самостоятельно принимать верное решение
Гость
29 августа, 14:45
Так он пока собирался, дорожная ситуация изменилась. И судя по скорости легковой явно мощи не хватало обогнать.