перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Боялись самокатов, теперь боимся каршеринга»: пермяки разбивают «Делимобиль»

Давайте запрещать все прогрессивные сервисы и оставаться метально в 20 веке! Во всех крупных городах каршеринг есть и это удобно, также как электросамокаты! И сервисы адаптируют правила, в том числе штрафами, чтобы ими пользовались адекватные люди, а не чудилы всякие!
Гость
2 часа
Правильно, остаться в 20 веке это удел ограниченных, не самодостаточных как бы людей
Гость
4 часа
А наркоман тоже может сесть за руль Делимобиль?
Гость
3 часа
пускай хоть все перебьются- меньше машин и людей будет. единственный плюс кэршеринга
Гость
3 часа
Манера вождения на этих автомобилях действительно отличается, особенно по вечерам,, не раз замечал, резкие старты с визгом шин, глупые «пацанские» обгоны с вклиниванием прямо перед тобой, шашечки». Это Пермский менталитет «не свое пофиг», проявляется во всем. Прокат авто хорошая вещь, но опять же не с нашим менталитетом, думаю с таким отношением к имуществу, каршеринг ещё подумает оставаться, или нет.
Гость
2 часа
Надо уметь ездить, а не требовать умения от других
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо уметь ездить, а не требовать умения от других
не требуй, под фуру встречную попадёшь
Гость
4 часа
"В полиции отметили, что в авариях раненых и пострадавших нет." Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
4 часа
пердяк, ну и причем здесь этот бред.
Гость
3 часа
Каршеринговый автомобиль для россиянина, что граната для обезьяны. Не дорос ещё наш соотечественник до такого вида сервиса.
Гость
3 часа
Общество не доросло
Гость
3 часа
То есть условия использования авто не предполагают ответственности? Вроде в сетях также, в социальных?
Гость
1 час
Всё там предполагает. Только люди читать не умеют. А потом плачут, когда им сервис выкатывает штрафы и возмещение ущерба.
Гость
4 часа
Дорог нет нормальных, а они сюда еще всякую гадость тащат, увеличивая нагрузку.
Гость
4 часа
Меня на днях такой чудак чуть не сбил! Шла по тротуару вдоль дороги, а этот... из двора из-за кустов выехал, ни разу не притормозил! Сразу на дорогу выехал, вообще по сторонам не смотрел! Повезло чудаку, что по дороге никто не ехал
Гость
3 часа
"А пермяки уже рассказывают о разбитых автомобилях «Делимобиль» и их водителей, совершающих опасные маневры." что так плохо с падежами? русский неродной?
Гость
3 часа
Так может ещё и в Делимобиль обратиться, чтобы узнать, как они реагируют на эти ситуации, находят и штрафуют ли виновников? Всему вас учить.
Гость
3 часа
Сначала вас собьет на тротуаре курьер, несущийся на мопеде, а затем добьет подросток на делимобиле.