А к чему выделано что один из водителей участник СВО? Это ведь не даёт преимущества на дороге и в разборе кто виноват
Гость
25 марта, 10:54
Скоро будет давать
Гость
25 марта, 11:02
Уже даёт. Посмотрите статистику судебных приговоров: если участник - на суде скащуха.
Гость
25 марта, 11:08
Потому что был бы виновен - снова на СВО.
Гость
25 марта, 10:37
Почему участник СВО не на СВО до окончания СВО?
Гость
25 марта, 13:30
Видимо это особенный участник, еще и на бэхе. Есть же такие, у которых и контракт может закончиться за 23 дня.
Гость
25 марта, 11:40
Для объективного анализа ситуации не хватает сексуальных предпочтений участника СВО.
Гость
25 марта, 10:06
Обоюдная вина - палочка выручалочка групп разбора гиб2д.
Если не охота работать, лень, нужно отмазать знакомого, или просто очень хорошего селовека - пишем обоюдная вина и все.
Гость
25 марта, 11:31
бедолагу га тротуаре чуть не прибавило знаком. В суд надо подавать за моральные страдания и возникший страх светофоров.
Гость
25 марта, 12:29
а второй может участник шоу малахова?
Гость
25 марта, 10:54
белый по любому виноват - он в любом случае должен уступать тому кто едит прямо. Да ещё и врал.
Гость
25 марта, 12:44
Мсье самоназванный экспёрд?
Постановление пленума верховного суда номер 20 от 26.06.2019, часть I, раздел 14. Уступать надо не любому, а только тем кто имеет преимущество. нарушитель, в том числе выезжающий на запрещающий сигнал светофора, по определению не имеет никаких преемуществ
Гость
25 марта, 13:45
Гость
25 марта, 12:44
Мсье самоназванный экспёрд?
Постановление пленума верховного суда номер 20 от 26.06.2019, часть I, раздел 14. Уступать надо не любому, а только тем кто имеет преимущество. нарушитель, в том числе выезжающий на запрещающий сигнал светофора, по определению не имеет никаких преемуществ
Гость, тут не я, а ГАИ решили что белый обязан был пропускать. И по здравому смыслу обязан был пропустить. Да даже по своим понятиям, которые позволили ему ехать на жёлтый, должен был пропустить такого же ездуна на жёлтый.
Гость
25 марта, 15:32
Гость
25 марта, 13:45
Гость, тут не я, а ГАИ решили что белый обязан был пропускать. И по здравому смыслу обязан был пропустить. Да даже по своим понятиям, которые позволили ему ехать на жёлтый, должен был пропустить такого же ездуна на жёлтый.
Ткни пальцем в определение здравого смысла и понятия в любом из документов типа пдд/КоАП/не/упк
Гость
25 марта, 10:12
На тот свет торопятся, пробки там со светофорами.
Гость
26 марта, 10:40
Если так бабла надо велкам обратно на сво! И нефиг значками бряцать!
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
753мм 43%Участник СВО попал в ДТП с проездом на желтый