Я подумал ,что опять какие-то поблажки многодетным и детям СВО-шникам будут.
Гость
12 августа 2025, 14:23
В сша давно с 16 лет , в техасе с 14 лет , есть ограничения по количеству пассажиров и в ночное время , в старших классах все на машинах в школу приезжают
Гость
12 августа 2025, 12:46
Предлагаю расширить список: за правильные лозунги, за вязку маскировочных сеток, за заделывание ребенка однокласснице (или нескольким)...
Гость
12 августа 2025, 10:52
так это для особо избранных деток, им можно и с 8 лет
Гость
12 августа 2025, 09:17
Тут уж либо автомобиль средства повышенной опамности , либо вождение с 16 лет
Гость
12 августа 2025, 09:11
Совсем сдурели??? Посмотришь на "молодняк" на приорах с музоном и тонировкой и .... лопатой по стеклу хочется за их маневры. Мало что ли новостей про смертелтные покатушки юнцов на папкиных тачках? Вообще до 21 г надо поднять возрасть получения водительского удостоверения.
Гость
12 августа 2025, 13:11
В окопы можно с 18 лет, а алкоголь и за руль с 21 года? Вы по себе-то всех водителей не равняйте! В Союзе из армии двадцатилетние пацаны с первым классом приходили и сейчас полно молодых, которые отлично машины водят
Гость
12 августа 2025, 08:24
"Новые люди"? Это те самые, которые перед выборами, 4 года назад, много чего обещали, и, как всегда, ничего не сделали? Так и сейчас - дальше сотрясения воздуха ничего не пойдет!
По телику вчера сказали нехватка водителей в стране достигла одного миллиона человек, теперь понятно посему 16 лет.
Гость
12 августа 2025, 07:32
Да пусть хоть с десяти лет водят машину, только без права выезда на дороги общего пользования. Партия бывших работников сетевого маркетинга надеется популизмом увеличить процент голосующих за них избирателей?
Гость
12 августа 2025, 04:28
да хоть с 12 как во Франции. только не за успехи в учёбе, которые к навыкам вождения не имеют никакого отношения, а просто при достижении возраста и сдачи экзаменов. И вообще хорошо бы вождение в школе проходить на военной подготовке или другом предмете.
Гость
12 августа 2025, 02:43
Это бред полный,а чё не с 10 то лет.В 18 то рано,мозгов ещё нет.Сколько подростков лихачат без прав на питбайках и квадроциклах,нарушают ПДД и разбиваются насмерть
Гость
12 августа 2025, 04:13
Там 99 проц законов бред. Чем ближе крах империи тем безумнее её законы. Цицерон.
Гость
12 августа 2025, 07:55
Гость
12 августа 2025, 04:13
Там 99 проц законов бред. Чем ближе крах империи тем безумнее её законы. Цицерон.
Достижения
Свой среди своих