Авто В Перми презентовали новый автомобиль SKODA RAPID

В Перми презентовали новый автомобиль SKODA RAPID

Традиционный праздник в дилерском центре Прага Моторс не состоялся, но это не повод расстраиваться

Новый автомобиль уже презентовали на онлайн-площадках

В мае в дилерский центр Прага Моторс поступили первые автомобили SKODA RAPID. Но мировая ситуация наложила след на то, каким образом дилер представил новую модель. Вместо привычных праздников и веселья всю презентацию перенесли в формат онлайн.

На протяжении недели в Instagram публиковались видео о преимуществах автомобиля и основных новинках. Была возможность познакомиться с автомобилем в теории. А как же всем привычный тест-драйв и живое общение с менеджером отдела продаж в дилерском центре? Подарки и угощения?

Не стоит отчаиваться. Дилер приготовил для автолюбителей отличную новость. Дни принципиально нового SKODA RAPID состоятся, как только снимут режим самоизоляции. Конечно, мероприятия пройдут с соблюдением всех мер предосторожности: специальные разметки, обработка тестового автомобиля, запись на тест-драйв, защитные маски и перчатки.

Каждый гость сможет получить полноценную консультацию менеджера отдела продаж, пройти тест-драйв по самому большому маршруту, который возможен. А самое приятное — получить подарок за тест-драйв и участвовать в розыгрыше!

Записаться на мероприятие можно по телефону: 2144-000.

Оставить заявку на сайте: Praga-motors.ru.

Либо написать в директ: Instagram/skodaperm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем