Осень МЧС предупреждает жителей Прикамья о понижении температуры до -33 градусов

МЧС предупреждает жителей Прикамья о понижении температуры до -33 градусов

Вероятны аварии на коммунальных сетях

Укутывайтесь потеплее | Источник: Тимофей КалмаковУкутывайтесь потеплее | Источник: Тимофей Калмаков
Укутывайтесь потеплее
Источник:
Тимофей Калмаков

В Прикамье похолодает до -33 градусов, предупреждают в краевом МЧС. Специалисты просят быть осторожными на улицах: возможны коммунальные аварии, а также в домах при обогреве жилища.

— 19 и 20 ноября сохранится сильный гололед, отложения снега. Возможны обморожения, падения деревьев, обрывы ЛЭП, заторы на дорогах, ДТП, аварии на системах ЖКХ, — сообщают в ведомстве. — Если вы увидели прорыв или парение — сообщите в дежурные службы или по номеру единой диспетчерской 112. Одевайтесь по погоде, не находитесь около деревьев, не паркуйтесь рядом с ними, соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности.

Морозы продлятся до четверга. По мнению синоптиков, это аномально низкая температура для середины ноября. Во второй половине недели ожидается кратковременная оттепель с повышением температуры воздуха до -3 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления