перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Александр Дифенбах, исполнительный директор ГК ТелеТрейд-УРАЛ: «Готов ответить на комментарии о ТелеТрейде в Интернете»

Гость
28 октября 2015, 10:30
Такое ощущение,что про позитив Телетрейд написан самими же сотрудниками, прямо добрый отзыв через каждую секунду))).Наверно одновременно писали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2016, 13:55
Гореть им всем в геенне огненной!
Гость
26 мая 2013, 21:09
Не знаю-не знаю. Одно время (сейчас не отслеживаю) у ТТ было много всяких вакансий, вплоть до секретаря. Но всё трудоустройство было через обучение. Теория бесплатно, практика платно.
Гость
13 ноября 2013, 17:25
На счёт текучки кадров, господина Дифенбаха нужно гнать в зашей, за вранье.
Гость
2 декабря 2014, 13:32
Дорогие друзья. Не связывайтесь с команией Телетрейд, если не хотите всё потерять.
Гость
27 июня 2015, 18:55
Добрый день. Во всех компаниях есть текучка кадров. Всегда находятся люди, которые приходят на собеседования и такие резюме приносят, что должность клерка стыдно предлагать. А по факту надо смотреть на работу сотрудника, когда такой "знаток" не знает как документ сканировать или презентацию простейшую составить. Мало таких компаний, которые проводят не только качественное обучение персонала, дак еще и дают фундоментальные знания, которые можно использовать самостоятельно. есть люди, которые обижены на всех и вся, сидят дома и не знают куда им таким классным устроиться..им только и остается как писать негативные отзывы. потому что люди, которые работают и зарабатывают не тратят время на подобного рода ерунду дак вот для общего развития, если хотите знать нормальная компания или нет (касаемо брокеров на финансовых рынках), удостоверьтесь, что у компании есть лицензия от центробанка и ЦРФИНа. у пермского телетрейда есть такие лицензии, которые подтверждаются из года в год.
Гость
19 августа 2015, 14:37
Всё понятно из интервью в целом, со всем согласен. Про слухи верно подмечено, много негатива на компанию лилось. Но тут, конечно, могу поспорить. На Телетрейде уже года два точно, пробовал себя и в Мастер-инвесте и как трейдер, причем трейдерству научили они на курсах, семинарах и вебинарах. С небольшого старта получилось уйти в весомый плюс. С другими брокерами так тесно не сотрудничал, но тут надежно всё сразу оказалось и выплаты своевременные, поэтому могу порекомендовать.
Гость
11 октября 2015, 21:58
Я трейдер с семилетним стажем. Были и взлеты и падения. И с разными брокерами работал и работаю до сих пор (предпочитаю держать яйца в разных корзинах). Но Телетрейд находится среди моих постоянных партнеров. Приятно быть в ком-то уверенным. Всем рекомендую.
Гость
14 октября 2015, 03:11
Для меня торги на валютных биржах и прочие финансовые "дебри" всегда казались неразрешимой задачей. Очень благодарна специалистам компании "Телетрейд" в Перми за качественную информационную поддержку и предоставление полных аналитических данных по валютным торгам. Мой отзыв о деятельности компании - положительный!
Гость
15 октября 2015, 21:40
Я редко оставляю отзывы в глобальной сети. Но Телетрейд заставил меня изменить этому принципу. Если ваш родной город - Пермь, обязательно посетите представительство этой компании и примите участие в семинарах по работе с рынком Форекс! Обеспечите безбедное будущее себе и своим детям!
Гость
17 октября 2015, 17:56
спасибо компании телетрейд за честность и порядосность с их стороны. менеджерам тоже огромный привет)))
Гость
19 октября 2015, 15:48
Телетрейд очень помогает и выручает ) огромное спасибо всему коллективу за их честность и доброту
Гость
23 октября 2015, 17:16
После того ,как посетил семинары ТелеТрейда, жизнь стала налаживаться, и я приобрел себе то, о чем так давно мечтал!!! огромное спасибо!!!!
Гость
24 октября 2015, 03:08
всем привет,хочу поблагодарить компанию teleTrade благодаря ей, я перестала в чем либо нуждаться, деньги работают на меня
Гость
26 октября 2015, 01:45
Впервые на личном опыте я поняла,что в наше время не так трудно заработать деньги ,как об этом все говорят.просто нужно правильно и надежно их вкладывать ,как это сделала я вложив свои сбережения в компанию TeleTrade
Гость
26 октября 2015, 01:44
Согласен с выше сказанным комментарием! это действительно так, никаких проблем с деньгами! все выплачивают вовремя, без задержек!огромное спасибо вам TeleTrade
Гость
26 октября 2015, 01:43
Ну это нечто! я потрясен! на моем жизненном опыте, это первая компания! которая своевременно выплачивает деньги! никаких задержек! я очень удивлен! спасибо вам TeleTrade!
Гость
26 октября 2015, 01:48
Искал работу. Позвонили из Телетрейд. Предложили пройти обучение. Прошел и больше не жалею! За 2 месяца торгов заработал уже 100 тысяч рублей! Сначала, конечно, было много мыслей, что это лохотрон и т.д. Но рискнул — и риск оправдался. Так что могу только сказать спасибо Телетрейду
Гость
26 октября 2015, 01:46
Впечатления безумные! качество работы глав.менеджеров превосходное! с такими работниками и целями! компания teleTrade вы действительно можете достичь огромнейших ВЫСОТ!
Гость
19 октября 2015, 18:25
Искал работу. Позвонили из Телетрейд. Предложили пройти обучение. Прошел и больше не жалею! За 2 месяца торгов заработал уже 100 тысяч рублей! Сначала, конечно, было много мыслей, что это лохотрон и т.д. Но рискнул — и риск оправдался.
Гость
19 октября 2015, 18:39
Устал от жизни "от зарплаты - до зарплаты". Друзья с завода посоветовали ТелеТрейд. Попробовал, прошел обучение, мне понравилось. Сейчас работаю месяц и смог поднять свой депозит от 500$ до 800 с копейками. Все честно, все просто, никаких проблем не было. Сейчас всем советую Телетрейд.